Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 110

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ. Боюсь переносить (((

Девчонки, у меня ПДР на сегодня стоит, но малыш как-то появляться на свет не торопиться. Дата стоит правильная. Как думаете, когда стоит лечь в больницу? Очень не хочется (((

моей доче уже тоже пора рождаться но только пришла от врача и там сказали что пока она тоже не торопиться. и остается только ждать.

Знать бы ещё сколько ждать... Очень боюсь переносить, это ведь для ребёнка плохо.

мне сказали что будут ждать еще 2 недели после пдр и если ничего то будут уже стимулировать

Спасибо, Катюша!!! Вы меня прям успокоили! Так в больницу не хотелось, теперь точно недельку буду ждать )))

Девочки! я конечно сама не рожала(нам 38 недель) но информации начиталась много всякой разной!-ведь нормальный период беременности 38-42 недели! смотря как ребёнок развивается. я вот пошла на узи в 32-33 недели а по узи показало 34-по бедренной кости и 35-по размерам головки! так что ребёнок опережает вроде. Не волнуйтесь! Ваше чадо знает когда Вас всех порадовать своим появлением!!! Удачных Вам родов! ))))

Спасибо, Алёна! И вам удачных родов (тоже ведь совсем скоро)!

у меня срок был 28 апреля, но по узи тогда было только 39 недель, врач сказала, что если не рожу до 5 мая, то положат в больничку, чего я не хотела... уговаривала малыша и 4 мая все началось, утром 5-го я стала мамой!!!

Девочки! а у вас было такое,что переодичные боли секунд по 10-15 а потом отпускало и через 14-16 минут опять боль...?

Вилия ♥ Семенова- поздравляю!

Ваши права