Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: ГВ. Приход молока в роддоме

у кого как приходило молоко в роддоме? болезненно или нет? какую помощь врачи оказывали?

безболезненно.на вторые сутки.помогали только разминать.

пробки молочной в протоках не было?

Молоко приходит у всех по-разному, у меня вообще в роддоме всё было отлично, а врачи даже в одном роддоме разные, а тут все из разных городов - кто-то всё покажет и расскажет, кто-то вообще за ИВ.

принесли дочь,она попробывала пососать,а груди набухши как камень и ей невзяться.пол дня вручную россцеживалась руки услали,груть натёрта,красная.потом опять прилажила её она ухватилась и рассасала нормально.после этого я не сцеживалась.само вытекало.
    врачи приходили смотрели и говорили "ну да сейчас по мягче" а на кого то орали "сдесь вам не коровник чтобы иметь электрические молокоотсосы и даже обычных нет"

Ольга Савельева, у Вас очень странные вопросы. Вы что не из России?

у меня жутко соски потрескались, зато когда молоко пришло, все прошло..

у меня вообще молоко только на шестой день появилось, то есть уже после выписки)) безболезненно)

у вас венеамин?????????

у нас с девченкой из палаты молоко пришло меньше чем через сутки,а мы и не поняли)))думали молозиво,не ждали так рано молока и врачи удивились.
    А вечером после родов к нам заглянула мед.сестра и сказала покормить малышей и мы как мартышки и очки сами учились)))вот и вся помощь мед.персонала...

Ваши права