Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: МОСКВА. РОДДОМ №27. Кто что слышал об этом роддоме?

Девочки, поскольку сложно найти комментарии об этом роддоме вконтакте и пока другие мамочки не написали свое мнение об этом роддоме - я поискала отзывы в сети.

Ниже несколько свежих комментариев за 2010 год от женщин, рожавших в этом роддоме:

"Я рожала 26 января 2010, принимала роды Лухтенёр Елене Константиновне,эта женщина которая действительно пошла работать не просто, а по любви к своей профессии!Дай бог ей здоровья!!! Рожала бесплатно, было оказано столько внимания, что я была приятно удивлена! Конечно есть один минус у родддома,это кормление!!!Но в конце-то концов мы все не за едой пришли туда, а за здоровыми детками!!!Которым они помогают появиться на свет!!! Когда лежала в дородовом отделении, смушало только отнощение мед персонала, особенно в вечернее и ночное время суток!!!Глав.врач и заведующии отделеним адекватные женщины!!!Всегда выслущают и помогут!!!Очень плохо относятся только к разпальцованным девушкам, которые сами не знают, что они хотят!!!!"

gira, 29.06.10 18:00

"Хороший роддом. Мне очень понравился. Рожала у Денисовой !!! Большое спасибо за дочку!!!!Обезболивание по желанию. Не хамят.Очекнь доброжелательны. Подходят часто. Деток прикладывают к груди и наживот выкладывают. Кормят не плохо. На все вопросы ответят и помогут"

Отзыв от Киркинс, 09.04.10 16:11

"Не все врачи хороши... Особенно Антонова И.А., не за что к ней никого не отправляю... только теория.. а на практике..."

Отзыв от Виктория09, 25.05.09 10:36

Привет,рожала 04.07.2010 роды принимала Савченко Н.П я ей очень благодарна врач от Бога,отнеслась,как к собственной дочери,бытовые условия на троечку,но в целом впечатления отличные,за вторым только туда и только к Наталье Петровне!

Зина, спасибо за отзыв

Я приписана к этому роддому, но рожала не в нем. Зато там родили несколько быв. одноклассниц, и все как одна довольны! Говорят, что и врачи, и акушерки там замечательные! А то, что условия не очень, можно и потерпеть, все-таки не на курорт едем, а ребеночка рожать! Главное, чтобы врачи были хорошие и отношение адекватное! )

Я свою кроху рожала в конце 2009г, по контракту с Микаэлян Л.С. - врач просто замечательный. Решила рожать по контракту благодоря нашей ЖК, в которой врачи мне последние 3 мес. моей беременности пели что ребеночек у меня мучается, ему не хватает кислорода, что у меня внутренние отеки, двойное обвитие пуповины, предлежание плаценты... короче че у меня по их словам только не было, за полтора мес. пытались меня в роддом упрятать на сохранение (в Мытищи). В связи с чем я решила отправиться на консультацию к специалисту, с 36 нед заключили контракт с 27 роддомом, выбрала врача, наблюдалась у нее до самих родов (раз 5-6 приезжала к ней на прием), делали на месте и ктг, и допплер, и узи. С малышом как оказалось было все замечательно. Рожала сама, делали анастезию - эпидуралку (думали обойтись без нее, но не получилось), роды были с небольшими осложнениями, т.к. у меня шейка раскрываться не хотела... В общем я осталась очень довольна, т.к. Лусинэ Суреновна не только хороший специалист, но и замечательныя женщина, мне было очень комфортно (такое ощущение, что мы с ней были давно знакомы), следовательно и спокойно, а это поверьте в такой момент играет тоже достаточно большое значение. Условия в роддоме нормальные, конечно не пять звезд, но главное, что все чистенько. Палата у нас была хорошая (холодильник, чайник, телевизор, умывальник, стол для пелинания - все это было). Туалет, биде и душевая у платного отделения своя, очередей ни разу не было. Кормежка - так себе... Но мне муж еду привозил. Посещения на тот момент были запрещены (карантин). Перед выпиской 2 раза делали узи, т.е. смысл в том, что если у вас не все хорошо - вас сразу не выпишут, как во многих местах - лишь бы поскорее от вас избавиться, а вы потом мучайтесь бегайте по гинекологам и больницам, с послеродовыми проблемами... Не очень понравились детские сестры... (не все)
    За вторым малышом, поеду только туда же, без раздумываний)))
    Если есть вопросы, пишите в личку, обязательно отвечу.

Я рожала в апреле этого года.делали внеплановое кесарево.все прошло просто отлично.персонал замечательный.если решусь на второго ребеночка,то пойду рожать только туда.

наслышана об этом роддоме.Наш роддом(№17) был закрыт на мойку думала что поеду в 27,слава богу я доходила и его открыли.А 27 роддом был построен на кладбище,два года назад рожала там подруга, у малыша потом нашли две инфекции стафилакок и еще какая то не помню,оборудование старое....В общем не советую.

Ваши права