Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105

Тема: ДЕТИ. Хамство при детях, как поступить?

Сегодня попала в такую неприятную ситуацию в маршрутке.Вошла мамочка-молодая девушка с 2мя дочками лет где-то 5ти-6ти.Девчонки очень непоседливые , шумные, балуются, прыгают по сиденью.Мамочка не стесняясь никого громко на всю маршрутку их ругает и призывает к порядку.Девчонки-ноль на массу.Рядом сидела бабуля, сделала замечание, причеем очень деликатно.Мамин гнев обрушился на бабулю,пожилому человеку при детях ответила очень грубо.Потом мужчина сделал замечание, сказал, что девчонки прыгают по сиденьб и если упадут во время движения виноват окажется водитель.Тут мамочка уже практически матом стала орать на мужчину.Смысл был примерно такой:что ты ко**л такой в мои дела лезешь, сейчас выйдем я тебе покажу.А девчонки ее все это слушают, мамочке сказали, что ж вы своим детям такой пример показываете, на что опять же на повышенных тонах последовал ответ-я их учу правильно отвечать.Люди куда мы катимся?В порядке вещей орать и хамить при детях пожилым людям?Чему же мы хотим их научить?Или кеми хотим выставить себя?Самое обидное что в такой ситуации теряешься и не знаешь что делать.Но хамство ведь надо как то пресекать

Senior Member Аватар для VIP

8-[

жуть(((((

я и не удивлюсь, что такие мамаши есть, сегодня пошли погулять по центру города, так так мамани такие офигеть, с бутылкой пива в руках, с сигаретой в зубах, а рядом маленький бегает, и это не одну девушку так видела, вот пожалуйста и пример, чему она ребёнка учит!

нууу...и не удивительно что у нее девочки не послушные

Senior Member Аватар для VIP

а мне таких мам жалко... дети само собой страдают но мамы эти наверно не от хорошей жизни такие становятся... зачем ей на всех в маршрутке орать если у нее все хорошо и она счастливая мамочка... это сколько же в ней злости на всех... жалко ее а деток ее еще больше..

это еще не самое страшное(((как вы отнесетесь к тому что грудного ребенка спаивают пивом, а потом говорят что он пьяненький такой забавный!....

Senior Member Аватар для Trrava

КАК ЭТО?????????? у меня просто нет слов..(((( мам мне таких не жалко, а ведь деток жалко.. они ж потом не виноваты, что аткие выростают потом из них моральные уроды.. хотя может и эти мамы тоже выросли на таких же мама глядя.. и они не умеют просто по другому.. ((((
    на мамочек насмотрелась.. в пивом, с сигаретой.. матом орёт на ребёнка.. через дорогу идёт - по телефону или с подругой трещит - а ребёнка чуть не под колёса суёт.. ((( мрачно всё это..(((

моего сына как то раз маленький мальчик ударил по голове игрушечной пианинкой она большая и пластмассовая но он ударил ею так что мой прям сел от этого удара и покачнулся!,и как вы думаете что я сделала???я ударила этого мальчика так что чуть ему бошку не снесла!!!да и ешо и на мать егошнюю наорала и тоже нагрубила,я что не правильно сделала????я за сына каждому могу так нагрубить(без матов)но конкретно сделаю всё чтобы поставить на место!

Мария,ну вы даете.....

Ваши права