Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118

Тема: ДЕТИ. ЗДОРОВЬЕ. Мучают колики.

Нас беспокоят колики.Дайте совет!!!!!!

заваривайте укроп, плантекс тоже помогает и массаж...еще можно испумизан но его не часто можно принимать...лучше укроп заваривайте и давайте между кормлением..он в любой аптеке продается ..нам помогло...

А, сколько вашей ляльке?

нашей дочери 12 дней.

как правильно заварить укроп,сколько его надо и на сколько воды???заранее спасибо!!!!!!

Перед кормлением выкладывай на живот, делай массаж животика по часовой стрелке. Можно ложить теплую пеленку. Нам укропная вода не помогала, я давала бэйби калм. После кормления держи столбиком чтобы воздух вышел. Когда ребеночек на животике лежит делай массаж спинки по часовой стрелке.

эспумизан многие дают, но нам больше тёплая пелёнка помогала. Ну и столбиком насить.

А нам ничего не помогало, чего только не делали....
    Успокаивались только при длительном укачивании на руках, пригревшись животиком к маме... Все прошло ближе к 3-м месяцам.

Я покупала Чай Хипп фенхелевый, мне очень понравился. Ещё я ромашкой подпаивала, на стакан воды пакетик ромашки и давала 3-4 чайные ложечки, 2-3 раза в день. Нам помогало.

Я думала, что от этих коликов с ума сойдем и мы, и ребенок от криков! Укропная вода из аптеки не помогала, сами варили: 1ст. л. на 400 мл воды. Еспумизан не помогал вообще, он уже не такой качественный, а вот Инфакол очень даже помогал (состав тот же, что еспумизан, но это новый припарат, более качественный).И теплая пеленка! Больше никакие массажи и припараты не помогали! До 3-х месяцев прошло!

Ваши права