Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Ребенок не получает кислород..

сегодня была у врача,она когда посмотрела результаты узи сказала что мой ребенок не получает кислорода,хотя шевелится активно развивается по сроку!напугала меня сильно я весь день уже переживаю.. очень боюсь!кому нибудь такое говорили?и какие у этого могут быть последствия?скажите пожалуйста!!!

Нам тоже говорили что ребенку очень мало кислорода, говорили что даун на 100%, что порок сердца и она просто не выживет. Предлагали даже искуственные роды вызвать где-то в 25-30 недель. Пиналась доча очень сильно и много. Сейчас нам уже годик и 4 месяца. Абсолютно здоровая, умная, очень подвижная и весёлая девочка. Сильно не переживайте. Переживания очень вредны малышу, он ведь все чувствует. А врачи часто ошибаются. Сходите к платному специалисту. Мы тоже так сделали и оказалось что все хорошо. Не волнуйтесь.

Анастасия, скажите, где вы наблюдались по беременности?

Senior Member Аватар для Trrava

Нихрена себе, Настя, ну и доктора.. КАК такое можно вообще говорить, не сделав предварительно целый спектр анализов??? Вот уж кто стопроцентный даун - так это они..(( у меня малыш аж выскакиевает оттуда, из животика.. глянули на УЗИ - всё в порядке.. развивается на свой срок - значит всё в порядке.. анализы в норме - хорошо.. гемоглобин какой? когда нехватка кислорода - гемоглобин очень низкий..

Недостаток кислорода может вызвать замедленное внутриутробное развитие. Именно такой диагноз ставили моей дочери. Она родилась восьмимесячной. Обычно такие детки слабенькие, за ними нужен особый уход, но никаких других отклонений я не знаю. Врачам свойственно всё преувеличивать. Гуляйте побольше на свежем воздухе, следите за гемоглобином, витамины, всё как обычно. Моей дочери уже 9 лет. Она здоровый и полноценный ребёнок. Не переживайте. Всё у вас будет хорошо.

у меня было тоже самое на последних неделях беременности,по-моему это называется гипоксия плода,но мой врач ничем меня не пугал,а выписал препарат "Актовегин".вы главное не переживайте,всё будет хорошо и у вас и у вашего малыша,удачи вам

У меня тоже было такое недели на 35 -36,ничем меня не пугали особым,гулять надо побольше,витаминки,но у меня ещё отеки сильные были,думаю из за этого тоже,доходила до 40 недель, малыш родился здоровенький,правда всего 2650,но главное,что здоровый!Вы не переживайте,всё хорошо будет!!!

Есть легкая гипоксия, а есть тяжелая. Это лечится или поддерживается. Я читала если легкая степень, то сильного вреда здоровью не наносит. Надо срочно лечить. Сходите к другому врачу, сделайте в хорошем месте УЗИ.

спасибо хоть немного успокоили!!!мне кстати тоже выписали актовегин только вот незнаю сколько упаковок братьони не совсем дешевые,а в упаковке всего 10 штук и стоят эти 10 штучук около 1000руб у нас вот и получается что одна таблетка стоит примерно 100руб. а пить их помоему долго надо.оксан а вы сколько упаковок пропили?

Алена, УЗИ с такими диагнозами мне сделали на Коломенской, это в Красноярске консультация женская.
    Александра, я докторам не верю с детства и верить дальше не собираюсь. Им бы денег побольше хапнуть. Я смотрела передачу про стволовые клетки. Так там рассказали зачем такие диагнозы ставят.Не хочу никого пугать, но за умерщвленных малышей платят огромные деньги. Из них выделяют стволовые клетки и продают потом клиникам, а ведь часто малыши были совсем здоровыми!
    Извините если что за такую страшную информацию.

Ваши права