Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Естественная полнота при беременности.

Дорогие девочки.
    Подскажите мне:
    это правда что у девушек с большим весом,что то с ребенком будет не так???
    и как скоро появится живот,и вообще живот потвердеет???а то у меня жировые складочки.
    а то я высокая и очень крупная...беременность 11 неделек.

У меня, слава богу, все хорошо было с ребенком, и беременность нормально прошла. Хотя лишнего веса не мало, и поправилась за всю беременность на 3 кг., родила 3,5 кг. После родов вернулась в прошлое состояние. Вот живот конечно не очень большой был, зато легко было на 5 этаж лазить до последнего дня))))))

Настенька, и живот появится, и потвердеет, и все с малышом будит ок!!! Я сама полная и все переживал по этому поводу! но живот конечно не в 3 месяца покажиться, но покажиться!!!!!!)))))) у меня он показался в 6месяцев)))) и еще было видно как моя крошечка там кувыркаится)))
    и крошка родилась ТТТ здоровенькая. 3300!!!!!!!

А у меня уже в 4 месяца было видно живот хорошо

Я за год поправилась на 20кг(((( и как раз перед беременностью((((тоже не маленькая особо,животика(своего)до беременности не было,хотя потом появился рано и сейчас пошла 32 неделя очень тверденький))))

просто при росте 178 я вешу 112 кг..
    вот и интересуюсь((((

Настенька, все у вас хорошо будет, и с ребеночком и животик появиться, не переживайте! Я на учет вставала 100 кг при росте 168, а пошла рожать 103 кг. Живот рос а в некоторых местах похудела даже...

Надежда Сунцова
    а как вам удалось так мало набрать за беременность???
    что кушали а что наоборот пытались не есть???

Если честно, кушала все что хочу, ни в чем себе не отказывала! Пойду куда нибудь обязательно что нибудь куплю, особенно на сладкое тянуло, хотя до беременность была равнодушна к сладкому... Тортик могла сама за раз скушать))))))))) Может просто потому что на 5 этаж без лифта поднималась... Не знаю почему так...

Я жирная! До беременности поправилась на 5 кг, весила 58 кг, потом резко в первый месяц поправилась на 12 кг! Сейчас я 74 вешу, и мне этот вес сильно мешает, я и устаю именно из-за лишнего веса.(( После родов начну активно худеть.

Ваши права