Показано с 1 по 9 из 9

Тема: МОСКВА. РОДДОМ при инфекционной больнице № 2. Мнения о роддоме

Вот что нашла в интернете об этом роддоме:
    "Не забывайте что этот роддом - при инфекционной больнице, а это значит, что помимо вас там будут роженицы с различными вирусными инфекциями (в том числе ВИЧ и гепатиты). Поэтому если у вас нет специальных предписаний, то рожать лучше все-таки в каком-нибудь другом роддоме. Хотя конечно если вы экстремалка, то можно и в этом".

При этом отзывы об этом роддоме самые разные, от полного позитива до отвращения.

Может быть, есть мнения из первых рук? Девочки поделитесь)))

А я слышала много мнений что в таких роддомах гораздо лучше следят за чистотой и дезинфекцию делают тщательней.

Мария. а почему вы выбрали этот роддом, обычно в инфекционках рожают по показаниям?

Я не то, чтобы его выбрала. Моей дочке уже 5 месяцев, и рожала я не здесь))) Но туда попала моя подруга, потому что по ошибке у нее получился положительный анализ на ВИЧ. Анализ она пересдала, но было уже поздно - начались роды. Она сейчас там лежит, и мне хотелось бы понять, чем это грозит.

думаю, ничем не грозит.

Не берите в голову ) Если она лежит в инфекционном отделении для ВИЧ ( куда её скорее всего положили), ничего страшного не произойдёт. Переведут в обычное. В инфекционных роддомах для каждой инфекции свой бокс предусмотрен. Т.е. её не положат к тем, у кого гепатит или краснуха.
    А за санитарией там и в правду смотрят усердней, потому что иммунитет у заболевших рожениц низкий и любая, даже самая банальная бацилла для них в 100 раз опасней чем для здорового человека.

Спасибо, вы меня успокоили))) Вы правы, ВИЧ и правда по воздуху не летает)))

так же как и гепатит и множество других болезней с которыми там лежат.

м даа........ такие глупости я в шоке!!!!!может подруга от вас что то скрывает!!!

Ваши права