Показано с 1 по 5 из 5

Тема: НОВОСИБИРСК. РОДДОМ Гор.больница №25. Отзывы

Врач поставила диагноз- крупный плод и направил на стационар в медсанчасть №25. Никто из моих знакомых там не рожал. Хочу услышать отзывы об этом роддоме. Спасибо заранее.

у меня много знакомых там рожало.Ничего хорошего они не могут об этом месте сказать.Более того рожать там страшно - там ведь даже нет детской реанимации....

Нда...не очень-то оптимистично...
    Но, говорят, там хорошие условия для мамочек...
    Мне интересно, почему такие плохие условия для детей, ведь туда направляются роженицы с патологией, с крупным плодом и у кого двойня...

Я согласна, очень хорошие условия для мамочек. Одно но, ни в коем случае не рожай у врача фамилия КИМ!!! сколько у него рожало-у всех проблемы. Я сама рожала там. У меня принемали рода молодой врач-Алексей(не помню фамилию) и Паскаль. Всё прошло супер. нормальная больница, а если отдельная палата то вообще красота, очередь в душ да в туалет не ждёшь. можно там рожать

Когда я лежала в патологии Ким вел нашу палату...мне казалось, что он нормальный. Да и другие врачи когда спрашивали кто нас ведет, отвечали что "очень перспективный молодой врач"...Но роды все же принимал не он, а Ливицкая и женщина большая такая (даже и не знаю как ее зовут). Без проблем не обошлось, но я им благодарна. А вот в послеродовом отделении я разочаровалась...отношение было плохое со стороны некоторого персонала, а все потому что им хотелось побыстрее от нас избавиться, так как 6го числа больница на ремонт закрылась.
    А вот насчет того, что там нет детской реанимации- это ложь. К несчастью нам пришлось там полежать пару дней...И я могу сказать, что нянечки и педиатры, которые там работают- едва ли не единственные, кто оставил об этой больнице хорошее впечатление.
    Так что могу сказать, что это хорошая больница в любое другое время, но не перед закрытием на ремонт!))

Ваши права