Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102

Тема: МАТЕРИНСТВО. Мамочки февралят 2010 давайте общаться, делится достижениями наших малышей.

Моя Настёна ленится поднимать головку когда лежит на животе. Уже АУкает Ыкает. По ночам пукает. :-D Кушает грудь. Спит с мамой и папой. Как переучить к кроватке? Как спят ваши детки? Маму никуда не отпускает всегда с титей. Сколько весят наши малыши. Мы 4,5 в 2мес.

здравствуйте мы родились 23 февраля!мой Женечка родился весом 4280 нам ещё нет 2 месяца а весим уже 6 400!!!Растём по тихонечку)
    Умеем держать головку, агукаем и улыбаемся во всю)))
    Спит малыш с самого начала в кроватке-я считаю что приучать спать с родителями это лишнее-тем более я бы очень боялась спать с ним - что бы не придавить!

Мы родились 17 февраля 3540 кг.сейчас 4846 весим.уже пытаемся встать поднимаем одновременно ножки и голову!когда засыпает дочка улыбается!

Алина Збруева не боитесь придавить материнский инстинкт не позволит!мы засыпаем на кровати нашей потом перекладываю в кроватку.а под утро беру спать к себе!

а моя Лилия родилась 08.02.10,вес при рождении 3'530,53 см,а сейчас 5'400,58 см.
    очень любит разговаривать,рассматривать игрушки задрав при этом головку!головку держим хорошо и подолгу!улыбается при виде мамы=)а больше всего мы любим всякие передачи по телевизору!

Мы тоже родили 08.02.10,с весом 3900,56см. В два месяца весили 6400кг.
    Держим головку,любим общение,болтать пытаемся :-)))) А вот на ножки опираемся слабовато и пальчики при этом поджимаем(( С понедельника массаж начнём делать.

Мы тоже родились 08.02.10 вот только голову держим плоховато зато на ноги опираемся хорошо на ровной поверхности может устоять 1-2секунды. Очень тоже любим смотреть телевизор и подпевать.
    А любят ваши детки купаться? Наша молчит, но когда дело доходит до головы орем.

А нам окулист сказала, что деткам телевизор до года нельзя показывать - глазки портяться.
    Нам 3 месяца )))

Моя Элинка 17 февраля родилась. Весом 3140 ростом 52 см. Сегодня нам 2 месяца) весим 5400 рост 60 см. Держим голову, улыбаемся, агукаем и издаём ещё кучу звуков. Купаться очень любим) Спит исключительно в своей кроватке. Засыпает тоже практически сама, немного укачиваю. Едим по графику. Мне артопед сказал что нельзя на ножки ставить.

Я сама на ножки не ставлю , это когда были на приеме в 2 мес врач поставила и сказала что она стоит. мы головку плохо держим ещё. Будем наверно заказывать массаж. А вы что нибудь делали чтоб головку держал ребенок?

Ваши права