Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 111

Тема: СЕМЬЯ. Муж и интернет

Девочки, я понимаю, что таких тем уже очень много, вы извините меня за ещё одну... Можете удалить, я не обижусь. просто очень хочу поделиться... Моя крошечка родилась 8 месяцев назад и вроде бы всё в семье неплохо, но наш папа постоянно стремится где-то в и-нете свести знакомства с какой- нибудь дамой. Во всех анкетах он не женат, и всё у него в порядке. Хотя когда в лоб спрашиваю, говорит что любит нас с дочей, а это просто о скуки. сегодня опять глаза открыла, а он за компом... я сделала вид что сплю... Не знаю , что делать... Семья мне очень дорога...

не знаю даже. что и ответить...у мужа брат именно из-за этого развелся с женой, хотя за плечами было 10 лет счастливого брата...и чего им только не хватает этим мужикам((((

Скучно ему...... а вы тоже создайте себе аналогичную анкету, так просто что вам скучно))) И так же при нем общайтесь!!!!!

Но, лично я бы "убила" за это!!!!!!!

я уже измучилась... и разговаривать пробовала, и пригрозила, а ему всё равно... его дочка очень любит, да и мне без него плохо... девочки неужели уже за то, что я такими проблемами родила дочку, что стараюсь всеми силами создать уют, я не достойна уважения...

Эльмира, мне не скучно, у меня времени сейчас 20 минут пока детка по кроватке шастает после кормления...

а вы пробовали просто поговорить, можно даже романтик устроить. и так ненавязчиво спросить, что мол может быть я что-то не так делаю, может быть тебе чего-то не хватает и т.п. я пониманию. у вас сейчас, как у любой нормальной женщины, на 1-м месте ребенок, но и о муже забывать не стоит...тут 2 варианта: виноваты вы оба. или просто он такой вот...

Анна, попробуйте сама измениться и привлечь внимание мужа, тогда ему с вами не будет скучно и он не будет искать развлечений на стороне

У всех мужчин, видимо, свои заморочки... Мой вот, например, считает, что мужчина не должен отказываться от своих увлечений даже ради жены и ребенка. Насчет компьютера вообще молчу - как приходит, сразу за комп и голову даже не поднимает весь вечер, так еще и 2 раза в неделю ходит по вечерамиграть в воллейбол. А я сижу целыми днями одна дома (я сейчас в декрете), даже погулять пойти не с кем. Мне это тоже очень не нравится, хотя, вроде, и не к женщинам уходит, но все же... Почему-то женщщина должна ради ребенка отказаться от своих увлечений (я тоже в свое время играла в воллейбол, часто ходила в театры и на концерты, например, но не пойду же я сейчас с огромным пузом...), а мужчина - не может пару часов в день вечером жене посвятить? Тем более, что перед рождением ребенка я пытаюсь и небольшой ремонтик дома сделать, хоть как-то подготовить дом к появлению малыша, а все приходится делать одной...

Советовать не люблю,но искренне желаю вам побыстей решить эту проблему,мне кажется ему не хватает вашего внимания,ласкового слова,похвалы из ВАШИХ уст,а не интернетных девчонок.СЧАСТЬЯ ВАМ!

Чем сильнее мы стараемся для них, тем дальше они от нас!!!
    Стоит только чуть стать холоднее, как они тут как тут! :*))

Ваши права