Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Боли, как будто перед КД на маленьком сроке

Девочки,у меня сейчас подозрение на беременность,срок от имплантации примерно неделька,и периодически низ живота ноет ,особенно после мочеиспуская,как перед КД всегда.это значит что КД все таки будут?Или во время Б такие боли норма?
    Мне очень важны ваши примеры,у кого такое было и все равно оказалось Б

при беременности с такими симптомами кладут на сохранение,т.к в основном это угроза выкидыша.Попробуй сходить в ЖК,пусть посмотрят

У меня до 3 месяца тянул животик, как на меськи. Только не так сильно. Это не совсем норма, но встречается часто. Сделай тест, через 7 дней после имплантации покажет. По-моему, даже на дешевых тестах видна вторая полосочка. Но лучше Эвитест или Фраутест. Они надёжней!!! Или можно сдать анализ крови на ХГЧ, у меня уже на 2 недели от имп-и показал результат!

У меня такое было,в день когда они должны были прийти,такое чувство что вот-вот начнутся,несколько раз хватала прокладку и бегом в туалет, не могла понять что происходит, даже подумать на то время не могла что беременна, сейчас нам 26 недель)))

Лейла ***B oжидании чуда*** Оганесян, в ЖК на таком малюсеньком сроке даже разговаривать не будут(((( Надо ждать 2 недели от задержки.

Катя у меня только 4-5 дней от имплантации,мне еще пару деньков подождать надо,Я меряю БТ,она у меня уже пару дней высокая,от 36,8 до 37,грудь налилась и в тот день,когда по графику была имплантация,начались выделения,влагалище постоянно мокрое,чего раньше не наблюдалось перед М,а М я не жду где-то через неделю.
    А может вставить свечу папаверина?Может это тонус?Колит иногда в матке,как будто иголочками,но не больно,скорее даже приятные кольки....

Я думаю, ничего страшного от папаверина не будет, мне ещё но-шпу прописывали по 2 шт в день. Что касается твоих симптомов, у меня практически то же самое было, только БТ 37,4. А до груди вообще дотронуться нельзя было, хотя перед М она у меня никогда особо не болела.

от папаверина хуже не будет,так что попробуй,может поможет

Спасибо)Я так и сделаю,сейчас схожу куплю и поставлю

Катя у меня грудь тоже болит,так и раньше до М было,но сейчас как-то странно,то болит то затихает что на ней даже сплю,а чере минуту дотронуться не могу......

Ваши права