Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: ДЕТИ. Где лучше покупать детские вещи на ребёнка от 0 до 1 года в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ?

Беременные и молодые мамочки,кто где в Питере покупал вещи на ляльку? Где выгоднее,больше выбор?

Послушаю, а то пора уже

и я послушаю)

я вот на дочку покупала в роддоме,сейчас вот на выписку для второго тоже там же прикупила и не скажу что цены повышаны.а вот в детках и з.малыше выбора вообще никакого и цены там ого-го

мне очень нравятся вещи NEXT,MOTHERCARE,VERA MODA,MARKS& SPENSER .Конечно там всё дорого, но я хожу туда регулярно, всегда что нибудь в распродаже выкладывают. купила много чудных вещичек по кайфовым ценам (дешевле чем в Детях получалось). а главное , что трикотаж там хороший , не растягивается и сохраняет хороший вид. все бодики и слипики которые уже малы , словно только с магазина. а купленные в Здоровом малыше годны только на тряпки. В MARKS& SPENSER например 7 бодиков 1200 рублей.

В каждом магазине свое. гдето выбор одно большой и маленький другого, во втором магазине наоборот. Так же и с ценами.
    Мы в основном покупаем вещи для дочки в Здоровом малыше.Хотя ассортимент некоторых товаров желает быть лучше.

Очень трудно найти обувь от 16 размера. Может кто знает адреса магазинов где нет такой проблемы?

Если хотите очень дешевое езжайте в АШАН в мегу выбор не большой но за копейки

Лично я и в Здоровом малыше, и в Детях умудрялась находить классные вещи, которые потом ну никак на тряпки не походили))) Еще в Юниоре много чего интересного можно найти, в магазинах Lindex. Да и с обувью особых проблем не было)))

Ольга Сундукова, согласна на все 100%!!! В детях и Здоровом Малыше есть марки финские (Леси, Кома и.т.д) и цена нормальная.Белоруссий хлолок и тикотаж вообще супер и цена замечательная)))))))))))!!!!
    А обувь малышам нужна ортопед., а по всем стандартам и норма уступает "Скороход".

Когда бываю на Большевиков, то захожу в "Мишутку". Обувь только в "1000 и 1 туфелька" выбор огромный!

Ваши права