Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 111

Тема: СЕМЬЯ. БЕРЕМЕННОСТЬ. Муж не хочет детей

Девчонки помогите! Мне 22 года. Я не состою в браке! Я нахожусь на 9-ой недели беременности. У меня очень сложная ситуация, незнаю как поступить! Дело в том, что я беременна от парня у которого уже есть ребенок от первого брака, больше детей заводить он не намерен. А моя мама считает, что нельзя рожать ребенка в не брака (о мой беременности она не знает)Как поступить рожать, или делать аборт! Парень и мама будут против ребенка это 100%

И еще! Кто-то написал! Предохранятся надо было! Так вот девченки предохранялись 2-мя спосабами, я не понимаю как вообще получилось такое что я могла забеременеть!

Как вы думаете,что вам в этой группе посоветуют беременяшки???Конечно,рожать!Тут и спрашивать нечего!Да,девчонки?

Конечно рожайте!Будь я в такой ситаации,родила ла бы для себя,ведь это ваше маленькое сокровище!

мама не хочет... парень не хочет.... а вы то сами чего хотите именно от вас зависит совершенно все

Конечно рожать !!! Если вашему парню дети не нужны, тогда какое будущее вы с ним видите ???? А мама может и против будет, но потом это будет у неё самый любимый внук !!! Уж поверьте мне :=)))))))

Женечка, а вам так важно мнение мамы и парня?это в первую очередь ваш малыш и вы сами должны решить!!!вы то сами хотите этого ребёнка??
    а мамы имеют свойство растаять и влюбиться в малыша, своего внука, с первого взгляда)
    если так получилось в вашей жизни, может так оно и должно быть. может этот малыш кардинально изменит вашу жизнь в намного лучшую сторону)

По-моему, это тролль... Девочки, не ведитесь!

Вопрос к вам такой: Вы сами хотите ЭТОГО ребенка? не от этого мужчины, а именно ребенка. Я думаю ответив на мой вопрос вы автоматически ответите и на свой.

Если и не тролль, то просто аморальная тема.

Как можно быть такими глупыми,чтобы задавать такие вопросы?????!!!

Ваши права