Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: РОДЫ. Предвестники. Боль как при месячных

подскажите пожалуйста у меня сегодня с самого утра тянет живот и боль как при месячных!в основном отдает в левой части.что это может быть?очень боюсь вдруг уже началось?есть маленькие промежутки во времени но не регулярные т.е разные!заранее спасибо!!!

у меня точно такие были схватки

У меня такие нерегулярные схватки были на протяжении 3 суток...

если это треники , то через полчаса после приёма но-шпы должны пройти. если сильно беспокоит , лучше или в ЖК ( дежурный врач всегда есть) , либо вызвать неотложку

Вызываете скорую. Мало ли что это

Надя, ну что?

Судя по показаниям это ложные схватки. Не стоит ехать в роддом, там тебя не оставят и домой не отправят, а положат в потологию. Чтобы не моталась туда сюда. И уж тем более никаких таблеток. Попробуй расслабится и отвлечся. Прими ванну или душ

У меня такие же признаки, но ничего. Вот уже вторую неделю ждём когда появится наше долгожданное чадо.

да я вчера всетаки вызвала скокурую.. мне померили давление и сказали что оно 190 на 90.. повезли в роддом там мне 7раз перемерили 120 на 80 незнаю откуда у них такие цифры нарисовались в этой скорой?так еще и напугали мол ребенок не получает из-за этого кислород.. поэтому я и не отказалась ехать в больницу!и как вы и сказали #7 отправили в патологию..господи там такие кошмарные условия((ну ночь я там переночевала а сегодня к вечеру решила уйти под расписку,пошла к врачу начала отпрашиватся а та сидит глазами хлопает ни че толком сказать не может говорит лежи до завтра когда другая придет!но я просто не решилась оставатся в этом хаусе собрала вещи и ушла.. теперь завтра их выслушивать так нехочется(((((

девочки-мамочки,помогите!!!! три дня отходила пробка-безцветная,она меня не беспокоила,сегодня с утра мазня но не ярко красная а как будто разбавленная ещё и расстройство желудка, до своего врача не могу дозвониться, муж в командировке,в голове каша и паника!!! что делать???

Ваши права