Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Ребенок срыгивает молоко фонтаном.

Помогите пожалуйста! Моя малышка 2 день после каждого кормления срыгивает фонтаном.Отчего это? Нужно ли обратиться ко врачу?

Моя доча тоже как то срыгивала,но это было от переедания.
    Советую,все таки к врачу сходить-перестраховаться.
    Здоровья Вам!!!

я думаю это к невропатологу, у нас он об этом все время спрашивает

Согласна с Аней.У меня тоже такое с сыном.Но это тоже от переедания, т.к. кормлю грудю по требованию. И врач сказала, что это организм сам регулирует количество поступающего молока.Или слишком активничает после кормления, а желудок еще сла бый. Но лучше сходить все-таки к невропатологу /или гастроэнтерологу/

у меня тоже срыгивал так, но в те дни я нервничала и он чувствовал это+ я антибиотики получала, тоже могло воиять. А сейчас тоже бывает срыгивает, не фантаном конечно, но все же, врач говорит это нормально, что воздух заглатывает во время кормления. Попробуйте подержать столбиком, после еды. А вообще может вы нервничаете вот и срыгивает.

У нас так было. Врачи говорили от переедания и из-за кривошеи.

У нас тоже такое было, врач сказал, что нужно выдерживать между кормлениями 2 часа, если уж сильно будет кричать то водичку давать, мы стали придерживаться этого и всё прошло))

Вера Воробьева
    Я не нервничаю, и столбиком после кормления постоянно держ...

к врачу лучше сходить, т.к. может быть заболевание пилоростеноз ( сужение просвета входного отдела желудка) или неврология

врач приходила, сказала ложиться в стационар. Кто-нибдь ложился? Что там делают?

Ваши права