Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Тяжесть в ногах

Девочки, скажите, пожалуйста, кто уже на значительных сроках, с заметным животиком, как у вас ноги ваш вес выдерживают? Сильно устают, лезут вены? Как вы с этим справляетесь?

Вены не лезут, но ноги устают. При чем это началось почему то у меня на последнем месяце.

У меня на 3м устают.

У меня ноги не уставали,вены не лезли ,но вот как только ложилась спать,то к ногам как будто по 100 кило прибавлялось и спать было не возможно.И так всегда,но только в горизонтальном положении=)

устают очень ноги. моя плоскостопия дает о себе знать

Когда работала уставали, так как работа стоячая..а сейчас лежу в основном так не устают а вообще можно спросить у врача про специальное белье, компрессионное... А знакомая завязывала бинты специальные на ноги

u menya sei4as 8 mesyac i nogi ugasno otekaut,stali kak u slona.nikakaya obuv ne nalezaet,priwlos pokypat novuu..ne znau,4to budet dalwe,no sei4as o4en tyagelo xodit...v4era zametila,4to ruki toge na4ali otekat(((

исключите соль.это не шутки

mne segodnya vra4 skazal to ge samoe.Lika,a 4to moget bit7

Junior Member Аватар для BG

это застаивается жидкость в организме. попробуйте натуральное мочегонное средство - арбузы, благо сезон) ну и про соль хороший совет

Ваши права