Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Плохое предчувствие

В последние несколько месяцев никак не покидает мысль,что я могу умереть во время родов.Причем я начинаю представлять,как тут все без меня будут,как муж будет тосковать с двумя детьми.Беременность вторая,с первым сыном ничего подобного небыло.Я пытаюсь прогонять плохие мысли,но они как-то нагло лезут в голову,при чем все чаще и чаще.У меня срок 36 недель,жду роды со дня на день.Но страх какой-то присутствует.Подскажите,может это просто нервы,или стоит к психологу сходить?Но мне реально страшно.Еще бабушка сегодня позвонила,и сказала что у нее нехорошее предчувствие,душа болит за меня!Именно за меня,а не за ляльку.Вот и не знаю теперь куда себя деть...

КАКОЙ ужас(((

Сходите в церковь)

Каролина Лина Спасибо,вы меня прям подбодрили((

Анастасия Александровна Антипова

Я туда не разу не ходила одна,и не знаю даже как к Батюшке обратиться..(((

Аня, это ужасно. Дай бог, чтобы это были просто мысли, а не интуиция. Сходите в церковь - в этом нет ничего такого, успокойтесь. Может тогда есть смысл лечь на плановое кесарево?

Senior Member Аватар для Trrava

бабушке дать по попе, побольше гулять с семьёй и поговорить с врачом.. пусть медик усокоит, сходите поставьте свечив храм всей семьёй.. если не полегчает - к психологу..

у меня тоже такое было(((((Ань,всё будет у вас хорошо,сходите действительно в церковь,поговорите с батюшкой,лично мне это помогло))))

Это просто мысли, а мысли материализуются, так что не надо о плохом думать, как-то заставить себя. Ну бабушка додумалась сказать такое...

Анютка, в сад такие мысли, в сад. И с бабушкой, говорящей такое своей беременной внучке, я бы общаться перестала.
    Может это грубо прозвучит, но перестаньте распускать нюни!
    Вы ждёте малыша, у вас уже есть ребёнок, муж, вы им нужны!

Ваши права