Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: СЕМЬЯ. Родители, дети и секс

Не нашла такой темы и вопрос, возможно, идиотский, но беспокоит.
    Живем с мужем и его родителями в двухкомнатной квартире, они в большой комнате, мы в маленькой. Как только начали жить вместе в таких условиях, у нас с мужем секс стал реже и только в пределах нашей комнаты за закрытыми дверями, поздно вечером, когда родители смотрят телек (они пенсионеры и ВСЕГДА дома). Но я не могу расслабиться, все время думаю, что они все слышат, да так, в принципе, и есть. Но это уже привычно. Проблема в том, что сейчас ждем малыша, и вот я загрузилась на тему, что ведь у нас тогда вообще секс прекратится, ведь кроме родителей за дверью будет еще кроватка с лялькой в нашей комнате, как тогда? Ждать, пока уснет и бояться дышать, чтобы не разбудить - тоже радости мало, или выставлять ее в коляске в коридор, но это вообще мрак какой-то! В общем, подскажите, как быть?

Карина, а вариант съехать от родителей не рассматривается?

Согласна с Анной!съезжайте да и всё,а так потом запаритесь

Нет, вариант не рассматривается! К сожалению! Еще в ближайшие лет 5-6 точно! 8((
    Что еще можно придумать?

мы 2 года почти в таких условиях жили, пока ремонт дома делали)) да, легко сказать - съежайте, а если некуда? ничего - ночь длинная)) а если кровать скрипит, так и на полу можно)) главное - защелку не забывайте закрывать, а то мало ли...)) а ребенок с нами тоже спит, так у нее сон крепкий, и она ночью почти не просыпается.

Не всегда так просто съехать. Мы вообще с мужем вынуждены жить почти раздельно. Ему не позволяет работа переехать ко мне, а мне не позволяют отношения со свекровью-к нему.

А Карине совет такой: не беспокойтесь. Первый месяц ребёнок ещё не очень слышит. Хотя и секс редко у кого бывает в это время. Но мужчине всё-таки приятное жёны делают. И ваши вздохи ребёночек точно не услышит. И не надо создавать в доме гробовую тишину-пусть малыш привыкает к шуму. Мы не кричим конечно, когда дочка спит, но не шепчим. Телевизор спокойно смотрим и днём и ночью. Так что не волнуйтесь )))

самый лучший вариант - съехать от родителей))) но не всегда осуществим...
    второй вариант - секс в ванной - там можно воду включить, чтоб не особо слышалось)
    ну и, пожалуй, самый перспективный вариант - отправлять родителей гулять с внуком, а самим бегом в кровать - вот тут-то уже точно 2 часа в вашем распоряжении!

"...отправлять родителей гулять с внуком, а самим бегом в кровать" - вариант, но я терпеть не могу запланированный секс, и муж тоже к нему не очень хорошо относится, не получается у нас "хотеть по часам"... А ванную он даже не рассматривает, как вариант, говорит - комната - моя территория, в смысле, что хочу, то и творю, а ванная - общественная, это неудобно.
    А когда малыш старше станет, соображать немного начнет, не может же он постоянно спать!?

Карина, я думаю после недели воздержания "запланированный" на прогулку секс будет в радость))))))

Мы живем в малосемейке. Ребенку 10 месяцев. Спит с нами рядом. Так что любим с мужем друг друга только на полу))) Привыкли.

Ваши права