Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: РОДДОМ. Новосибирск

У меня стала перед выбором два роддома облостной или №4. Гор.больница-это полный пиз.... первенца рожала, ужас. Четверку хвалят и врачи и всё такое ок...но говорят конвеер, а не роддом. Областной роддом воообще невозможно попасть, но не возвожное возможно, всё получается пападаю даже бесплатно, но два года назад у знакомой, там умерла подружка, якобы ей там всё выдавили и она от этого умерла...Теперь не знаю, что делать? Кто нибудь рожал в этих роддомах? Напишите пожалуйста ваши отзывы

В любом роддоме надо рожать платно,покупать и врача и палату,брать с собой кого-нибудь на роды,для контроля действий врачей,и должна быть детская реанимация.Мой платный гинеколог сказала.что рожать надо с диктофоном и камерой.
    Я рожала платно в 7-ом впечатления наихудшие,на память оставили куски плаценты,пришлось делать выскабливание-суки!

я рожала на Горке(действительно пиз...) и в 4ке. В 4 ке понравилось,врачи квалифицированные)))

Ядвига ♥Snake♥ Потапова, а он не был переполнен (№4), когда рожали? А про седьмой слышала, что там вех практически кесарят, и во втором такоя же фигня

Я рожала в 7, и мне сделали кесарево только по вине врачей, так что не советую((((

а я рожала в 4ке. абсолютно бесплатно. осталась вполне довольна. и в дородовом отделении врач была очень внимательная, и в предродовой врачи были хорошие, а от врача в послеродовом отделении я просто в восторге!

#4Степанида Леонтьева, да. полный,по 40 родов в день

А областной - это вообще рама! мы вчера выписались. поток - как на птицефабрике. отношение как к детям, так к мамам - скотское. если ты, конечно, не протеже, господина О великого Хоптяна и рожаешь не за деньги! других там в лицо не воспринимают, как быдло! ужас! договаривалась с 7ми месяцев! мечтала родить в областном! вообще ни о чём. кому интересны подробности - пишите в личку!!!

Не такого не знаю

родила 16июля 2010г на горбольнице,попала в ту смену которая первую дочь мою принимала.врач акушер-гинеколог Ильин Евгений Александрович,акушерка Чуб Маргарита Викторовна-замечательные врачи!!убедилась уже во второй раз!!!я лежала в предродовой 3дня и повидала все смены,ничего ужасного там я не увидела!на горке борятся за естественные роды!!!в палатах по 4 человека+детишки.педиатр детского отделения (незнаю как зовут)замечательная женщина,профессионал!лечащий врач Евгения Леонидовна просто супер!решайте сами!

Ваши права