Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: ДЕТИ. ЗДОРОВЬЕ. Пупочная грыжа(((

Малышу месяц, обнаружили пупочную грыжу((( не спим, плачем постоянно.
    Делаем перевязки,ходили даже пятачок заговаривать, но толку пока нет.
    Кто что посоветует???

У нас тоже в месяц обнаружили. Не переживайте! Почаще выкладывайте на животик само пройдет. Нам сейчас 4 сказали всё ок.

"ходили даже пятачок заговаривать"
    Вот это вы зря сделали.

Алёна, почему?

А ещё есть мячи, ложите ребенка животиком на него и покатайте. Это из за того что мышцы слабенькие. Ничего скоро всё пройдет!

Говорят заговаривать - грех.

Алена почему???

Вероника, я не знаю как вам это обьяснить. Но я из своего личного жизненного опыта и опыта моих родителей могу сказать только то, что все эти снимания порчи, сглаза, заговоры это все ни к чему хорошему не приводит! В моей семье это баловство закончилось очень трагично. Еще я книги читала про заговоры, где пишется что этим нельзя ни в коем случае заниматься.

Ирина, у вас ребенок крещеный?

Ирина, у моей дочки в месяц нашли грыжу, но к бабкам я побоялась идти ( хотя были хорошие отзывы об одной бабульке), хоть ребенок был и крещенный ( бабки других не лечат), но было страшно из-за маленького возраста.Дочка постоянно плакала ( из роддома приехали с "букетом" всяких болячек), мало спала, мало ела, не набирала вес, так я спасалась только регулярным выкладыванием на живот. Благодаря чему в 3 месяца уже ничего не было, да и ребенок стал спокойнее, переворачивалась уже в 2,5 месяца сама)))). Теперь нам уже три года - все прекрасно!!!!Не болейте и не переживайте, детишек таких сейчас каждый четвертый, если не третий,

Ваши права