Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. На каком сроке по УЗИ определяют пол ребенка?

Здравствуйте подскажите пожайлуста на каком сроке по узи можно увидеть пол ребёночка???У меня 19 неделька ,иду на узи очень интересно кто там))).Скажут или нет???

Скажут конечно.Если ребеночек покажет.)))))А так и в 12 недель иногда говорят какой пол предположительно.

Согласна С Рузанной.

Да-да-да, в 12 недель уже сказать могут, если малыш захочет))) Эти карапузы оказывается такие манерные!!!

В 12 могут увидеть, особенно, если мальчик - у них эта часть более выступающая))) А вот мне в 18+4 не определили, сказали, что ножки свел. Теперь жду 30...

В 12 недель сама врач-узист (или как ее называют) спрашивала смотреть пол или не смотреть... я не стала спрашивать...
    сейчас только в 23 недельки пойду... вот думаю смотреть или не смотреть... может оставить до родов сюрпризом?

Я делала узи в 14 недель,я спросила видно л и пол??на что мне врач сказала ничего не видно и вообще ещё рано.я сама удивилась.

во время первой беременности пошла почти в 19 недель на УЗИ, специально, чтобы узналь пло. Сказали и сделали фотографию.

Нам на 13й сказали с вероятностью 90 % и на 22й подтвердили.

нам на 16-ой сказали, в 24 подтвердили

Ваши права