Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: РОДДОМ при МОПЦ. Балашиха.

Есть ли рожавшие в этом центре? Хотелось бы почитать отзывы.

Привет!27 июня в этом центре я родила нашу дочку!))Я не жалею,что решила рожать именно там.Остались только приятные впечатления о самом роддоме,о медперсонале!Спасибо всем кто помогал появиться на свет нашей малышке!Вчера нм был 1 месяц!))

Вот здесь есть комментарии: http://bloshiha.ru/Links-view-65.html

я тоже там рожала. очень многие туда стремятся попасть ) даже из Москвы)
    там очень хорошо ) врачи хорошие, само здание чистенькое, прыятное ))

а есть кто еще из Балашихи??) или мне надо в другую тему обратиться.?..)

я есть)) собираюсь там рожать ...пока толком ничего не знаю :/

очень хороший роддом! как медперсонал, так и само здание в хорошем состоянии, чистенько и приятно

мне вот интересно, насколько реально туда попасть бесплатно на плановое КС, если я сама из Ногинска..

ну это наверное надо вам просто туда позвонить...

Я планирую рожать здесь, потому что я в Балашихе живу. Не хочу волноваться по поводу того, что не успею доехать. В любом случае привезут сюда.
    Из того, что я вычитала в инете, впечатление складывается очень позитивное: врачи и медперсонал хороший, оборудование новое. Я так поняла, что там есть совместное пребывание ребенка и матери. Можно договориться о совместных родах, причем недорого или вообще бесплатно (точно не знаю).
    По крайней мере, женская консультация мне очень нравится. Раньше я была в другой, в Москве: народу там больше. Мой врач очень хорошая. Не докучает, но при этом если нужно ответит на все вопросы.

Ваши права