Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Стоматолог на последних сроках!!!!!!!

У меня 31 недель, была сегодня у стоматолога, а он мне сказал, что надо срочно лечить зубы, а то могут быть осложнения во время родов. Не знаю, что делать??????????

лечить)

я оченю боюсь стоматолога, просто панически, как бы этим страхом ребенку не навредить!!!!!!!!!!

Конешно лечить - это то же самое, что и "подстригаться нельзя" во время беременности...

девочки,а какие осложнения могут быть во время родов? просто я в Ките наблюдаюсь,а тут наоборот беременным зубы не лечат

Мне врач сказал, что может начаться инфекция с очень плачевным финалом!!!!!!!

я лечила зубы на 26 неделе, неприятно зато зубки здоровы)

Пару недель назад я лечила зубы на сроке 36-37 неделек. Очень не люблю кабинет стоматолога, но инфекция во рту не нужна. К тому же во время беременности кариес быстрее зуб разрушает. И каково же было мое удивление, что существует спец.анестезия для беременных (не такая вредная, но сильная). Самое страшное что я пережила- это укол а потом просто ничего не чувствовала! Так что смело иди к хорошему специалисту и не волнуйся!

А по моему любая анестезия вредна.Лечить надо,если совсем болит и не дотянуть до родов.Это сугубо моё мнение.
    Зачем лишний стресс.

стресс тот еще..(

Ваши права