Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: ДЕТИ. Ищем своих!!! Декабрь 2009!!!

Девчёнки, есть кто новогодний!? Расскажите как зовут, как развиватесь?)))

Мы родились 24.12.2009. Зовут нас Катерина, рост 67 см, вес 7300. Слюни вовсю, а зубов нету. Ждём на днях))) Кидаем всё на пол, смеёмся в голос, таскаем всех за волосы, и только деда за усы и бороду)))

25 декабря родился сынок-Родиончик с весом 3.760 и 51 см. Сейчас уже 9 кг))))
    Переворачивается во всю. Пытается на карачки встать.Такой шустрый стал что на днях не углядела и он с нашей кровати шлёпнулся((((

9 декабря 2009. Мальчик, Владислав. Родился весом 4169 кг, рост 60 см. Переворачивае, пытается ползать, правда назад, как рак ))))))))))). Болтает что то на своем.

Таисия, а у нас либо попа, либо перед поднимается. В кучу руки-ноги никак не собрать.)))

а мы родились 31 декабря 2009.сыночек Дима, на 34 неделе, решил не засиживаться в животике и сделать подарок на НГ всем ожидающим его =) родился весом 2450 г и ростом 45 см. а сейчас уже 65 см и 6500 г- догнал и даже перегнал своих доношенных сверстников!!! ленится переворачиваться но пытается ползать, агугает и хохочет вовсю при поддержке под ручки ходит-бегает, истекает слюной и грызет все подряд - нижние резцы уже на подходе! =)))

Мой сынуля Максим родился 14.12.2009 в 35 нед, с весом 2390, 48см. Ждем зубки: слюнка течет, за подбородок меня кусает, 3 дня назад температура под39 была((( , почти переворачивается, голова тяжелая не дает до конца перевернутся.
    Девочки, а кто то уже прикармливать начал?

Я уже яблочко тру...сок через соковыжималку....

Ольга, мы на ИВ. поэтому кормимся уже всеми пюрешками и печенюшками ( в смеси разводим), сок пьём, с водичкой разводим! вот во вторник собираемся узнать, может можно нам кашку кушать. для прикорма советую либо гербер, либо бабушкино лукошко. Они без крахмала, без рисовой муки и с витаминами. сок только без сахара. Смотрите то , что с 3-5 месяцев

У меня подружка приехала из Турции,тамашние врачи её очень ругали за то что она ребёнку всё из баночек даёт,хотя наши врачи советовали баночную еду. Теперь же,она всё сама делает и соки (в соковыжималке),и овощи,и фрукты.....В 7 месяцев они даже гранатовый сок пьют.....У мальчика никакой аллергии ни на что нет!!!!!

Ваши права