Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: ЧЕЛЯБИНСК. РОДДОМА

Кто к какому роддому относится и кто где рожал и будет рожать. Интересны отзывы.

у меня срок 15 сентября и я буду рожать в роддоме ЧМЗ, 6.

роддом №6 хороший роддом мне понравилось все родила там сыночка 4 месяца назад))) и отношение и персонал и специалисты

Я честно говоря по номерам их не знаю. Я знаю что хороший на чмз на утёсе. я там буд.

Я буду рожать в Ленинском р-не в чтпз.Вместе с мужем))

А я тоже по номерам не знаю. хочу рожать на ЧМЗ на импульсе. В ленинском на чтпз у меня сестра рожала. ей понравилось. а вы не знаете когда они закрываются на помывку?

У меня знакомая рожала на ЧМЗ там где травмпункт - она просто в шоке, говорит не дай бог ещё раз туда. А вот про тот что на импульсе, я к счастью к нему отношусь, говорят что он лучший в городе и типо ещё один какой то есть хороший. И вс подруги и знакомые о нём хорошо отзывались. У меня подруга тоже хочет в нём рожать, хоть живёт на северке.

Я тоже на северке живу. В жк хожу на Цвиллинга, а рожать хочу на импульсе))))))) По всему Чел хочу путешествовать.

Я тоже живу на северке, рожала месяц назад в роддоме № 7, ЧГМА, на Утесе. Договаривалась по родовому сертификату чтоб там рожать. Меня все устроило, кормили хорошо, палаты мать и дитя, на 4 день после родов выписывают. Если есть вопросы спрашивайте, расскажу что знаю, с чем сталкивалась.

Вот на импульсе это исть этот роддом №7ЧГМА.
    Мария, там на саммом деле теперь палаты мать дитя или это в платных палатах? я туда отношусь и там буду рожать.

Ваши права