Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ДЕТИ. Подскажите, где купить!

Девочки, живущие в Челябинске, подскажите, где можно купить обувь фирмы Kuoma и Skandia? Знаю лишь один магазин на ул. красной "Оркестра", скандия еще есть в дочках-сыночках в фокусе. Может кто из вас знает другие магазины, в которых имеется данная продукция? Заранее спасибо

поищите в интернете

искала...безуспешно...

Жень а почему именно эта марка?

много хороших отзывов, и говорила с людьми, у кого дети носили-нравится

Жень, привет!
    Куому можно купить в Детском Мире (московском, возле цирка), ещё в магазине Лапландия (пересечение проспектов Победы и Свердловского), ещё в Babymama (Комс.пр., 33).
    Ну, и в инете, конечно!!... Как ты искала, что не нашла?!
    Какой размер нужен? 25-тый (16,2 см) или 26-той (16,9 см)? И какой цвет?
    Пиши в личку - может помогу с поиском

Девочки простите.что не в тему.но я сильно посмеялась когда прочла название темы))дети-где купить?кого,детей? =))))))))))))))))))))))))))))

да, Ира, вы правы! Вышел небольшой казус

Цитата Сообщение от dmoonru Посмотреть сообщение
    Девочки, живущие в Челябинске, подскажите, где можно купить обувь фирмы Kuoma и Skandia? Знаю лишь один магазин на ул. красной "Оркестра", скандия еще есть в дочках-сыночках в фокусе. Может кто из вас знает другие магазины, в которых имеется данная продукция? Заранее спасибо
    Вот посмотрите интернет магазинчик botynok.ru - именно Куому тут и брали для своих малышей. Что могу сказать, не они одни этим брендом торгуют, но в целом качество обслуживания у ребят правда на высоте. Доставка, общение с клиентом. В общем, мне понравилось, рекомендуем))

Ваши права