Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: ДЕТИ.Ребенок кричит во сне ((что делать?

Сыну 6 месяцев -очень активный ребенок днем -веселый общительный хорошо кушает и засыпает- а ночью кричит во сне -пытаемся будить тогда только успокаевается-у кого нибудь было так?пойдем к неврологу наверно

Нам скоро годик, иногда даже сейчас кричит, я кладу его на себя, животиком, и слегка похлопываю по попе, говоря ему этим, что мама рядом. Мне кажется, что когда бодорствовал мог чем-то напугаться, а во сне что-то страшное и приснилось.

я тоже послушаю,у сына в течение недели тоже такое появилось...

У нас такое было 2 дня. Оказалось, что во сне она просто начинала какать и пыталась сдержаться.

У меня сын в 1,5 года начал кричать во сне . Пошли к невропатологу нам назначили даже УЗИ головного мозга, может нехватка кислорода или что-то. Но сказали что все отлично, врач кабинета УЗИ сказала что происходит активная перестановка нервной системы. Вечером никаких активных игр, неделю давать по 1/3 пустырника. Потом все прошло.

Вот вот я тоже говорю все из-за игр-папа с работы приходит и дурят!

У нас тоже такая проблема, нам сейчас 7 месяцев. Но началось это где-то недели 2 назад, ночью плачет во сне и плачет достаточно сильно, мы тоже очень активные и общительные в течении дня, пробовали не активничать, но все равно было все также. Почитав информацию на разных форумах узнала что такое бывает из-за зубов(у нас их кстати нет, а десна сильно набухшие) поэтому на ночь мажу десна калгелем и в эти дни мы спим гораздо лучше, бывает, что вообще до утра спит.))) Но все равно меня это беспокоит, так что ждем когда невролог выйдет из отпуска и тогда пойдем к нему...

Похоже это и игры и зубы-у нас нижние есть уже верхние ждем!

У меня сыну уже 2,6 г., но ночной сон у нас - еще та проблема... Крутиться, вертится, разговаривает во сне, сисю изо рта почти ни на секунду не выпускает, просыпается каждые полчаса-час, плачет... Невролог сказала, что ребенок тревожный, плюс очень рано начал хорошо говорить и читать, вроде как сильная нагрузка на нервную систему. Пьем валерьянку и "фенибут" (снимает напряжение, тревоги, страхи).

Нам тоже прописывали фенибут. Только у нас от него ничего не изменилось. Пьем теперь пантогам: изменения на лицо.

Ваши права