Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: РОДЫ. У кого было второе кесарево?

Мне в начале июня предстоит. Почему-то страшно. В первый раз я не знала, что меня ждет, а теперь знаю. Волнуюсь очень.

Ольга,не волнуйся,у меня было два кесарева,второе прошло лучше, чем первое))) Так что все у вас будет ХОРОШО))) Не бойтесь, здорового вам малыша))

Я тоже думаю, что у вас, Оленька, все будет отлично. моя родственница имеет троих детей. все трое появились в результате кесарева. чувствует себя не плохо. дети тоже. всего вам хорошего.

Первое кесарево у меня было экстренное.В начале апреля второе должно было быть плановым,но я тоже боялась,поэтому получилось в конце марта второе экстренное.Сейчас сынульке уже 1,5 месяца.Все у нас хорошо!Чего и Вам желаем!

Спасибо всем за добрые слова и за поддержку. Сегодня видела свою дочку на узи, а доктор сказал, что наверно до июня вы не дотерпите. Так что плановое может превратиться в экстренное ))

Ой,девочки,мне тоже предстоит второе кесарево,и чем ближе тем страшней.Первое прошло не очень удачно,лежала в реанимации,и от наркоза плохо отходила.Незнаю как будет во второй раз,настраиваюсь на лучшее,но боюсь ужасно!!!

Вообще-то после кесарева всех кладут в реанимацию.. И второй раз однозначно проходит более успешно. Даже послеоперационные боли не такие сильные. Удачи всем! У меня - третье кесарево через месяц)

У меня тоже было 2 кесаревых, все прошло удачно (первое экстренное, второе - плановое, но раньше срока). Ничего страшного не было. И вам всем тоже удачи!

хм..у меня было ТРИ КС..в 2006г,в 2007 и в 2010 г
    какая реанимация? О_о ничего такого не было.

#9 Я имела ввиду палату интенсивной терапии. Туда кладут после операции и интенсивно наблюдают за состоянием.

Ваши права