Показано с 1 по 7 из 7

Тема: МОСКВА. РОДДОМ при больнице № 7

Сюда пишем отзывы об этом роддоме - приглашаем всех))

Рожала в сентябре 2009 бесплатно. Вполне терпимо,но есть много НО. Во-первых,ничего не объяснили: ни как пеленать,ни как кормить и т.д. Во вторых, швы наложили так,что 2 из трех соскочили(потому что на мой вопрос,можно ли сидеть,сказали:"Конечно,швы маленькие"). В-третьих, сказали,что сцеживаться не нужно-в итоге по приезду домой получила лактостаз, слава Богу,потом тетечка со скорой все рассказала. В-четвертых, навязывают докармливание-допаивание смесью и водой из бутылочки-еле отбрыкалась.В-пятых, при выписке зажали пеленки и внаглую требовали денег за "выкуп"дочки с папы,т.е.подарки не берут,а денег хотят. Но,несмотря на это все, второго ребенка буду рожать там же,т.к. все уже знаю и умею Из плюсов-хорошие акушерки, нормальные быт.условия. Терпимо,не более.

Блин.. я не знаю где рожать. Этот род дом как раз рядом находится, я там была на узи. Внешне понравилось, хамства не встречала. Ну не знаю просто...((

Хамства и не было,было равнодушие и нежелание что-то делать. Но,я думаю,это везде может быть так, от людей зависит.

Я рожала в 2006 году там дочку.Роддом по сравнению со всеми просто супер.Рожала бесплатно,но отношение было очень хорошее так же как и к платникам,только тётка та что узи делает мигера настоящая.А так в общем мне всё понравилось.

Чем больше читаю про этот роддом, тем страшнее становится. Мне скорей всего тоже там рожать. Он самый ближайший.

ляля ляля ,
    еще есть информация о роддоме 7 здесь - http://gorodmam.ru/advices/reference/msk/category/26...

Ваши права