Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 152

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Кровь на раннем сроке...

девочки, вчера ночью ходила подмываться, заметила кровь, но не придала этому внимания, сейчас пошла, смотрю на трусах пару капель крови, стала подмываться толком и на самом деле кровь...( срок 10 недель... что это такое?

Срочно идите в больницу!!! Это из личного опыта!

ложитесь на сохранение
    это плохо(
    срочно к врачу

Скорую вызывай

Бегом звонить в скорую и не мделите!!!! Всё будет хорошо, дай Бог, если вовремя обратиться к доктору.. крови быть не должно ни в каком количестве.. это угроза, вопрос в том насколько серьёзная, знаю много случаев когда вовремя обращались и всё заканчивалось хорошо!!!! В больничку не хочется, понимаю, но поверьте, лучше туда чем дома ждать когда хуже станет не дай Бог!!

А травм не было???????? понимаю вопрос странный.. ну я имею ввиду например при том же подмывании - может задели что-то сильно ногтями, - нет??? А боли есть??

Софья,бегом к врачу!!Сразу же с утра!!И секасом не занимайтесь!А лучше скорую!!!

Senior Member Аватар для Trrava

если есть возможность - бегом к врачу и скорую..
    У меня было, но не кровь как кровь, а просто тёмно бурые выделения.. до врачей не смогла достучастья и к ним попасть на приём, меня тупо послали.. хорошо что всё закончилось через пару дней.. то так прикреплялся малый.. но это было где-то в месяц-полтора.. точно уже и не помню..

Надежда Рязанцева нет, не задевала ничем...

для прикрепления поздновато уже, я думаю.. 10 недель всё-таки...
    да уж Александра, хороши врачи.. нашли в каком случае посылать((((

ну тогда точно скорую!!

Ваши права