Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Выделения во время беременности.

Мамочки,как вы думаете?Говорят,что это нормально,когда во время беременности выделения более обильные (я имею в виду из влагалища).Вот и у меня так,не могу сказать,что оттенок странный,немного белые,но пахнут (простите,если неприятно))) ),словно молоко,сухое молоко как будто....Оо я в последнее время часто чай с молоком пью,может как-то отражается????Дискомфорта,вроде,нет,,да и запах не неприятный,даже наоборот))))Хотя у меня изначально,когда становилась на учет,в мазке молочницу нашли,выписали 6 свечей Пимафуцина.У вас есть или было что-то подобное?Может организм к лактации готовится????Оо

Мне тоже свечи от молочницы выписывали

Молочница это.Сдайте еще раз анализы.На меня Пимафуцин не действовал,я тержинаном лечила.А вообще замучала меня молочница.В первую беременность вообще не было,а во вторую просто кашмар,достала.Родила-и опять ее нет.

точно молочница???просто я сама знаю.что это такое,до беременности иногда бывало,что появлялась.Просто вроде как-то дискомфорт не доставляет....(тьфу-тьфу-тьфу))) ).
    Я просто думаю,может перед родами еще раз пролечиться,на всякий случай....Оо
    да многие говорят,что Пимафуцин не действует,его прописывают многим,а толку от него особого нет...

Но вообще я вот буквально в конце марта сдавала мазок,мой врач сказал,что в принципе среда повышена,спросила,что она мне выписывала от молочницы,я сказала Пимафуцин 6 свечей,она головой кивнула и все...Оо может не так срашно...

Да а чего тут страшного.Это все на фоне гормональных изменений.А перед родами тержинан всем советуют врачи.Он в принципе родовые пути очищает от всякой бяки,что бы ребенку ни в рот ,ни в глаза не попало.

Девочки, а если во втором триместре желтые выделения были, а затем через несколько дней пропали? Я где-то читала, что это желтое тело выходит, под влиянием гормона прогестерона, так ли это? Просто в некоторых источниках пишут про половые инфекции. Но эти выделения никак не пахли, то есть как обычно, правда обильнее????

нужно мазок на посев сдать
    у меня тоже началась молочница и до 25 недель её вообще ни как не лечили, хотя мазок показал что повышено содержание стрептококов...плтом выписали клотримазол, еще через две недели вагинорм-что бы флору нормальную восстановить.
    В итоге сейчас прозрачные выделения=)всё как надо=)

Девочки,во время беременности выделения всегда более обильные.Просто чаще подмывайтесь,носите хлопчатобумажное белье и меняйте белье 2 раза в день.Прокладки используйте только на улицу,дома не носите они создают парниковый эффект,что является прекрасной средой для размножения бактерий.А мазочки врачи и так проконтролируют.

У меня тоже сильные выделения.Подмываюсь очень часто тепленькой водой.Но только этим от молочницы не отделаешься.Купила крем Пимафуцин.Как только молочница обостряется:зуд появляется,выделения творожатся-сразу же берусь за крем.Наношу 2 раза в день.Помогает.как только симптомы уходят,перестаю пользоваться кремом.Советовалась с врачом.Думаю,после беременности все придет в норму

Ваши права