Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Узи (Несоответствие сроку по параметрам)

Девчонки, у кого какие параметры малыша на 2 узи. Параметры узи соответствуют сроку? Если не соответствуют, то насколько и как лечили? А то мне врач написала что все нормально, а я по интернету во многих таблицах вводила данные, и длина предплечья не соответствует аж на 3 недели.

что значит лечили?а вообще,недавно была подобная тема

не знаю) у меня на одном УЗИ на 2 недели срок больше, чем надо поставили. На втором на неделю уменьшили. На третьем по срокам 34-35 недель, а размер малыша и зрелость на все 38))) как рожу - так рожу)))

дети-то все разные...а что вы Алёна лечить собрались?)

вот женщины..врач сказала,а она верит параметрам в инете.
    не морочте голову себе)

Ликусик, сейчас к сожалению иногда полезнее верить таблицам в интернете, чем нашим врачам(

Доверяй, но проверяй. Врач узи она же и врач гинеколог. Многим врачам лишь бы галочку поставить, что все нормально, а там что получится. Я просто выразилась: "лечить", ведь если что-то ребеночку нехватает, то может каке-то назначения прописать.

У меня сейчас 28 недель беременности, когда делала узи было 22 недели. До сих пор ломаю голову. Может на узи к другому врачу сходить платно, не дожидаться 3 планового узи?

лишний раз не стоит я думаю... может просто малыш маленький? смотрите, если вам назначат глюкозу внутривенно - вырастет сильно...

а что ж вы на узи-то не спросили ничего?

Ваши права