Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 157

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Переношеные детки! Способы стимуливания родовой деятельности

У меня сейчас 39 недель очень не хотелось бы перехаживать может есть какой нибудь способ помоч ей понять что уже пора на выход ))))

Просите и уговаривайте!

)))))))))) В последнее время мы только этим и занимаемся )))

Я тоже переходила. Это не очень хорошо. И ребенок крупнее, и вам тяжелее. Ходите больше. Гуляйте. Зарядку легонькую делайте, наклоняйтесь. Удачи

Елена, зачем вы заранее начали переживать???
    Всего 39 недель)). Рожают и в 40, и в 42 недели. Подождите немного,уверена, что совсем скоро вы увидите своё чудо)))

Способо есть. 1. Секс. 2. Подняться на 8-10 этаж пешком по лестнице, потом спуститься. Походить по улице. Потом еще подняться и спуститься. Только без фанатизма! Эффект будет 100%. Если не высотка то на 5-ый этаж, просто побольше подниматься.))))

Алена я конечно понима что рано но она там так хорошо сидит что мне кажется что она пересидит и родится очень большой )

Елена, такие страхи бывают у многих будущих мам.
    Про себя могу сказать, что боязнь переносить - это последнее, чего я боялась во время беременности))).

Елена,прекрасно вас понимаю!!!!)Мне ПДР ставят на 20 мая. Врач на последнем приеме(13-го мая) сказал,что все уже готово и головка очень низко и матка уже готова, и что можешь уже вот-вот родить.И ложные схватки с субботы замучали(днем поболит,потянет и все)И все способы уже попробовали,чтобы хоть как-то ускорить!)))(кот.советует Дарья)Так вот и ждем каждый день,а ведь ничего и не происходит!!!!!

Катерина, мне тоже ПДР на 20 ставят, но что - то никаких признаков)))

Ваши права