Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ, Ротовирус или кишечный грипп.

Похоже заболела этим кишечным гриппом, 25 недель беременности, все симптомы совпадают....Вот незнаю, что делать? Если к врачу - положут в инфекционную больницу, а там и так инфекций полно....У кого был этот грипп, чем лечились??? Помогите советом....

А симптомы какие?

Бегом к врачу.Без комментариев).

Я вызывала врача на дом,сказала температура высокая,а когда врач пришел,объяснила в чем дело.Она,кстати,сказала,что правильно сделала,а то действительно увезли бы в инфекционку. Мне прописала смекту (беременным можно) по 1 пакетику 3раза в день и но-шпу.А вообще болела один день,назавтра все прошло.У меня тогда 34 недели беременности было.

Я ротавирус перенесла в 20 недель...Температура была не очень высокая 37,6 гдето, спасалась свечками Виферон, по 1 свече 2 раза в день)))Все прошло за 2 дня полностью)))

Болела в 12 недель, заразилась вся семья на отдыхе в Болгарии. Тоже пила смекту. Болела больше недели, температура была небольшая. Вспоминаю с ужасом...

Врача вызовите! Не экспериментируйте со своим здоровьем, мало ли что симптомы совпадают.

я в 13 недель заболела. лежала 2 дня , без температуры. тоже смекту пила и минералку без газа от обезвоживания. перешерстила тогда весь интернет , вычитала , что на малыше это не отражается. тоже тогда испугалась. сейчас нам 2 месяца , вроде всё в порядке

Варвара, я тоже лежала с ротовирусной инфекцией в инфекционке на сроке 18 недель. Ничего страшного в этом нет. Просто мойте там руки всегда, и потом вас врядли положат с больными инфекцией. Я лежала с беременными, такими же как и я. Я думаю лучше вызвать врача, мало ли что! Тем более инфекция может спровоцировать тонус, там поставят капельницу чтоб его не было, мне ставили. Лекарства дадут какие нужны на самом деле, а не какие мы вам сказали. А вообще мне давали смекту, мезим, хилак-форте и ещё какую-то не понятную штуку в порошке. Делали промывание желудка.

энтеросгель самая лучшая вещь, можно при беременности.

Ваши права