Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: ВЕЩИ. Как правильно выбрать хорошую коляску?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВЫБРАТЬ ХОРОШУЮ И УДОБНУЮ КОЛЯСКУ?КАКИЕ КАЧЕСТВА ДОЛЖНЫ В НЕЙ ПРИСУТСТВОВАТЬ ЧТО БЫ И РЕБЕНКУ И МАМЕ БЫЛО КОМФОРТНО.. И ЕЩЕ КАКИЕ КОЛЯСКИ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ЗИМНИХ ПРОГУГОЛУК?И Т.Д. КАКИЕ КОЛЯСКИ ВЫ ПРЕДПОЧЛИ?

http://www.kogdarodim.ru/articles/kolyaski.html

я покупала трансформер.мнение двоякое.понравилось что есть люлька.свою малявочку туда и в больницу.укачивать тоже не могла на руках так тоже в люльку и на плечо.вроде с амортизаторами задними и передними удобно,но начала скрипеть фиг знает почему это и раздражает!

смажте и все ! со временем все начинает скрипеть

я вот только против 3-х колесной!

У моей подруги трансформер была, так она очень тяжелая, подруга с ней намучилась, у меня была обычная люлька, удобная достаточно. К ней прилагался еще и прогулочный блок, но мы им не пользовались, неудобно. Вообще по-моему идеальных колясок не бывает, вроде бы удобные трехколесные, но у них почему то маленькие люльки, даже иной раз видя такую коляску думала, как в нее ребенок вообще поместился)) В магазинах сейчас выбор такой, что глаза разбегаются, а удобную ты купил или нет, понимаешь только в процессе эксплуатации.

Мне тоже трех колесные не нравятся. У меня трансформер. Для меня минус то что еле влезает в лифт, но в принципе не знаю как другие в ходят. А вот коляски 3в1 это наверно надо иметь очень большую квартиру чтоб каждый блок было где хранить. Ну в смысле в комнате не сложишь их, на лоджии(балконе) тоже нет во-первых холодно детали заржавеют(если малыш зимний то нужен только люличный блок, все остальные как минимум до весны не понадобятся), а во-вторых мало места(по крайне мере у нас балкон маленький).

Ольга Сундукова, вот согласна. Что понимаешь удобно или нет процессе эксплуатации.

А еще надо смотреть по росту как она. Вот к примеру у моей сестры была трансформер и она очень высокая когда ее везла она(сестра) вся перегибалась и ей она казалась тоже очень тяжелой. я купила этой же фирмы коляску, но я ростом меньше чем сестра. И когда везу коляску я ее не чувствую для меня она очень легкая. Хотя насмотревшись на сестру тоже не представляла ка ее буду вести думала в роддоме еще "такую коляску моя сестра возить не смогла, а как же я буду после кесарево" и не чего нормально.

У моей сестры трехколесная была, я другие никогда и не катала, а тут гуляла с ребенком знакомой, у нее трансформер, жуть как мне тяжело было. Вообщем трехколесная легче в управлении, но слышала, что неустойчивая, малышей некоторые мамы в ней переворачивали, хотя у моей сестры такого не было.

у меня первой кляской был трансформер тако сити вояжер 18,5кг +ребенок(коляска супер и для зимы отл.),но теперь проблеммы со спинойсейчас ждем второго ищем коляску по весу

Ваши права