Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Не чувствую шевелений

Здравствуйте милые девушки!Подскажите пожалуйста у кого было так же?У меня уже 23 недели,но я до сих пор не чувствую шевеления ребёнка!Была на узи в 21 неделю,сказали шевелится во всю,тогда почему же я до сих пор не чувствую его((((((((((И пожалуйста зарание прошу,не нужно писать что такая тема уже есть и ругаться,там пишут что почувствовали кто в 15,кто в 11,а у многих на моём сроке уже живот ходуном ходит!Я просто прошу объяснить,с чем может быть связана моя проблема!Спасибо за понимание

у врача спросите, ему виднее

К врачу ещё не скоро

Я тоже поздно чувствовать начала! Попробуйте вечером перед сном лечь, раслабиться и может почувствуете! Я так делала! Говорят, что первые шевеления чувствуются лучше вечером, когда ничего не отвлекает

А к врачу вы можете прийти в любое время, а не только в тот день, когда вам назначено!

Спасибо.Попробую!

У моей подруги такое было,она вообще боялась на второе УЗИ идти,оказалось,что у нее низкий порог чувствительности,а малыш кувыркается во всю)))))))) Сейчас она уже на 32 неделе и хоть и ребеночек запинывает ее от души,за то она счастлива )))))))))

Надеюсь что в 32 недели я тоже буду чувствовать))))

Нее ))))) Почувствовала она его где-то неделе к 25-26,просто сейчас она на 32))))))))

а вы еще уточните, как у вас плацента расположена. у меня была по передней стенке, так она и глушила шевеления и сердцебиение. врачи часто меня на узи и ктг гоняли, пока не запомнили.

Ваши права