Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Странные ощущения во время секса

Moderatopov prowy ne udalyat mou temy i ne perenosit ee v drugoi topik! TAm ya ni4ego poxogego ne nawla...
    Devo4ki,u menya takaya sityaciya.V4era bil seks s mugem,posle 4ego on s ispugannimi glazami skazal,4to u menya tam vnutri 4to-to tverdoe,poxogee na kamen i 4to panwe takogo ne bilo...ya o4en silno peregivau,4to eto moget bit maliw.takoe vozmogno7 nam vsego 32 nedelki(((( k vra4u idti ne xo4u.ya uge 3 mesyaca kak naxogus v drugoi strane i vra4i tut prosto kategopi4eski ne xotyat osmatrivat na kresle. u nix na vse odin otvet-uzi. 4to delat7(

Значит делайте УЗИ. Это может быть что угодно. Возможно от секса матка пришла в тонус вот и стала твердой...

Требуйте осмотра!!! Это же Ваше право! Как они могут отказать??? Обратитесь к главврачу.Ну и в крайнем случае сделайте УЗИ...

сходить на узи!!! а что если это головка уже опустилась?? я сама в 32 родила

меня тоже не смотрели на кресле как раз потому что боялись опущения плода, поэтому лучше узи

если ты действительно переиваешь за ребеночка,то никакого"не хочу идти к врачу "не может быть!
    может и тонус! может и шейка,а открытие шейки смотрят и по узи!

ну так если нет никаких жалоб, зачем надумывать...да даже если малыш, он хорошо защищен там

uzi mne delali 7 4isla etogo mesyaca i skazali,4to vse normalno...stoit li ewe ego delat7

я бы сделала.... что бы себе ни чего не накручивать и не переживать

ну если по узи все хорошо,значит действительно просто тонус ...
    как говорит мой врач,лучше сделать узи и успокоиться,чем нервничать самой,мучить себя и малыша!тем более если что то не так меры примут вовремя!

#7 если это малыш это оч плохо,тогда говоря простым языком он просто вываливается! происходит заражение плодных оболочек и излитие вод,соответственно преждевременные роды!

Ваши права