Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Одежда для беременных!

Девчонки всё ни как не решаюсь одеть комбинезон для беременных,хотя у меня срок 18 недель обычные штаны уже носить не комфортно,вот хотела у вас спросить кто во сколько неделек начал носить одежду для беременных?

Вот как раз сейчас и пора, раз Вам некомфортно. Одежда не должна стеснять животик ни коим образом, зачем Вам ляльку сдавливать?! Я уже с 13 недель брючки приобрела, пусть животика еще совем никому не видно,зато мне было очень удобно. А у Вас так срокто уже почти 5 мес, чего стесняетесь?? Это прекрасное время- кайфуйте

Спасибо Антонина!

Я начала носить,как только поняла,что уже не комфортно чувствую себя в привычной одежде.Антонина права-одежда ни в коем случае не должна давить на животик!Я 1 раз одела юбку,на резинке,только на сильной.Это было недель 13 наверно.У меня начала кружиться голова-видимо ляльке кислорода стало мало.Так что носите то,что удобно и действительно, кайфуйте=)

Я одела джинсы только когда прохладно стало,было недель 25.А летом ходила в лейгенцах ,а они трикотажные,так что донашивала свои и ни чего не покупала.Короче в своих не беременных вещах проходила всё лето.Татьяна,но если вам не комфортно,то одевайте смело свой комбез!!!За то вам с детёнышем будет комфортно,плевать на окружающих!!!

А зачем вам этот комбинезон?! сейчас столько всего красивого и модного, можно брючки купить или джинсики, сарафанчики какие красивые))) на мой взгляд комбинезон самая ужасная вещь, которую придумали для беременяшек

Насчет комбинезона поспорюЯ всю беременность носила красивые вещички,многие не верили,что такое шьют для беременных-Но вот ,неделе на 35-й решила одеть комбинезон.Он тоже был очень красивый.И более удобной вещи для меня не стало.До родов из него не вылазила.Тут еще смотря какой комбинезонА вобще,одежду для беременных я одела неделе на 16 только для того,чтобы хоть как то выделить животик.Так как он появился только после 20 недели,а мне хотелось побыстрее побыть с животиком:-)А раз дискомфорт в обычной одежде,то нужно уже переодеваться:-)

я всю беременность только в нем и ходила!оч удобно,тепло и красиво!

Я комбинезон купила недель в 26-28 ,до этого обходилась своей одеждой,тем более была жара-платье,шорты(на рынке купленые на резинке,в них живот хорошо входит).Могу сказать,что сейчас комбинезон моя любимая одежда 34-я неделя,в нём очень удобно,ничего не спадывает,не давит,тепло и сидит мило очень.Но когда живот ещё неособо большой я думаю можно и не носить комбинезон.Не согласна,что комбинезон-самая ужасная вещь.По моему,наоборот самая практичная и внешне симпотичная.

У меня оч красивый трикотажный комбез, покупала в Sweet Mama. Начала носить недели с 20.

Ваши права