Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Фето-плацентарная недостаточность, низкая плацентация

Срок 21-22 недели, была сегодня на УЗИ написали низкая плацентация и ещё что-то про ФПН. Врач ни чего не стала говорить, сказал пойдешь к гинекологу раскажет. А мне только 11 августа, а интересно сейчас узнать что это, поделитесь у кого было такое...и что делал врач

у меня такое было. ничего страшного. плацента поднимется. рано еще говорить о низкой плацентации. вам в 35-36 недель сделают УЗИ и тогда уже скажут как вы будете рожать!если плацента закрывает внутренний зев, то кесарево

Тоесть оно может и пройти...

Плацента может поднятся, у меня тоже на таком сроке на УЗИ сказали низкая плацентация. Но меня врач успокоила и сказала что скорее всего поднимется, так и произошло)) Так что раньше времени не переживайте.

Да, мне тоже поставили в 20 недель низкую плацентацию, и через несколько недель плацента поднялась)) Так что не переживайте.

Мне тоже в 22 недели поставили НП,врач сразу сказал,что до самых родов исключить половую жизнь,избегать резких движений,трясок,первое время даже прописал постельный режим,так же пила Курантил.Последнее УЗИ показало,что плацента поднялась,всё нормально.
    Тут,главное,надо смотреть что бы живот не заболел или кровяные выделения не начались,а уж если начались,то сразу звонить в скорую.
    В принципе,плацента должна подняться,а если не поднимется,то просто будут делать кесарево сечение.

то же самое. в 22 недели узи, запретили половую жизнь, прыгать-бегать, наклоняться. я правда хитрила, пол мыть мне нельзя, а любовью заниматься можно) ну аккуратненько) пила Курантил, Магне, витамины. плацента поднялась, все хорошо.

Спасибо огромное вам девченки!!! Всё будет хорошо, первого родила нормально и второго значит рожу нормально...

конечно, так все и будет)

Наталья Бибик
    вчера в 21:26

Девчёнки, у кого было такое?
    Моя подруга сейчас лежит в больнице, 32 недели. Пошла к врачу, так как не слышала шевелений почти день, испугалась. Положили, серцебиение было слабое. теперь вот такой диагноз поставили. Врачи у нас есть хорошие, не не много, и нет возможности постоянно наблюдаться только у хороших. (отпуска и т. д.) Так вот она думает, насколько это страшно? Может вообще в обл. роддом попросить направление????
    Кто сталкивался, подскажите!!!

#2Оксана ♥ Светлова
    вчера в 21:30

У меня была в первую беременность, у знакомых тоже, никаких отрицательных последствий для ребенка не наблюдалось.

#3Женя Кравченко
    вчера в 22:48

У меня сейчас тоже ФПН, на 21 неделе поставили. Ем кучу таблеток, уколы, капельницы... Прогноз хороший.

#4Елена Гоптарева
    вчера в 22:57

y mena toge samoe.zawtra logys w roddom,nam 38nedel

#5Юлия Бабкина
    вчера в 23:29

Ваши права