Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: РОДЫ. Подарки акушеркам и врачам...

Я, конечно, понимаю, что доходы у всех разные, но может кто отпишется что в среднем принято дарить после родов врачу и акушерке, принимающим роды? И нужно ли что-то дарить врачу из ЖК? Как-то пакет собрать или лучше деньгами? Девочка, с которой я лежала на сохранении хотела врачу, принимающему роды, подарить 5000. Лично для меня это накладно, я лучше на малыша потрачу...

Я по собственному желанию дала 500грн.

Я вот рожала платно,и врача нанимала и акушерку.врач-20тыс. аккушерка-5тыс.,а рожала под новый год(31-го выписывалась),так что еще вручила им по бутылке коньяка и мартини,+конфеты,цветы...И врачу из ЖК тоже конфеты и ликер.оч накладно,но я не жалею

мы хирургу и анестезиологу дали по 200грн и медсестрам по коробке конфет.врачу в ЖК ничего не носила-а смысл? я его видела раза три за всё время что на учёте стояла-вечно он то на учёбе был,то в гинекологии.

500 и 200грн - это сколько по нашему??))

с математикой хренова,но помоему 1000руб=250грн или типа того

Я как-то в ЖК не очень хочу нести, не потому что я жмот, а потому что не за что!! У меня за всю бер-ть поменялось 4 врача!!!! Моя постоянно то в отпуске, то на больничном, вечно забывала выписать анализы, даже род. сертификат я получила в вот-вот недавно...

Да в ЖК действительно не за что!!!! что они там такого особенного делают? давление померяли,взвесили-и всё,иди домой

Ага, з/п ведь им платят.. Мне как-то неудобно было, я на НГ и на 8 марта ничего не приносила.. Ну у нас просто реально нет возможности((

да уж а сколько приходится на анализы потратить и все остальное так точно не на что будет...

Ваши права