Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: ГВ. ОРВИ и температура

Девочки,кормлю грудью доченьку, заболела ангиной. Сейчас температура повышается - обычная реакция моего организма на инфекцию.Подскажите, чем лучше сбить ее, если поднимется выше 38, и очень переживаю, чтобы грудное молочко не пропало, т.к. доця вообще отказывается от прикорма

Юль, Вам бы лучше с доктором проконсультироваться....Мне кажется сбить только парацетамолом можно или панадолом...Пейте побольше и скорее выздоравливайте!!!

Я сбивала Эффералганом, его можно кормящим. А горло лечила Биопароксом (аэрозоль такой), тоже можно, только им и спасалась.

Спасибо, девочки. Да в больницу поздно уже звонить + выходной. Какая вероятность, что молоко перегорит - очень переживаю по этому поводу (((

У меня до 40С поднималась, молоко не перегорело.

Вы кормить не переставайте, не перегорит. Я тоже ангиной болела. Сбивала температуру парацетамолом.

При ангине главное снять налёт с горла (перекись или люголь) и есть препарат ангинхель (гомиопатия) Я сама мучилась с ангинами постоянно последняя была пол года назат. Мне помагло, сняла налёт темпиратура упала сама. Но я ходила в маске не снимая что бы не зарозить малышей я даже спала в ней!

А насчет молока, у вас же температуре не от мастита, так, что молоко не перегорит. Главное комить, у меня малому пол года было когда я заболела!

Спасибо! немного успокоили!

Нам тоже полгодика

Ваши права