Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ГВ и цикорий

здравствуйте мамочки!
    подскажите пожалуйста, можно ли при ГВ пить цикорий?
    просто его невыносимо хочется, продавщица сказала что "вроде" можно, но хочется знать поточнее
    на упаковке вроде противопоказаний нет, но знакомые говорят, что лучше не надо...
    так вот мб кто пьет, подскажет, как это отражается или на самой лактации и на ребеночке?

Во время беременности я пила. Сейчас тоже на гв интересует этот вопрос.

Послушаю. Сама люблю цикорий.

пила сначала кофе ,а у ребенка на него аллергия /прыщики на щечках/стала цикорий - личико очистилось. Правда не бодрит.

я вот конечно попила его уже...раза 2-3, ребеночка вроде и не высыпало, но вот как это на лактации отразится. а то молока у меня и так, грубо говоря, впритык )))

на лактации без изменений. кстати врачи советуют заменять кофе цикорием во время ГВ.

ну я кофе вообще...уже даже не знаю когда в последний раз пила ))) а по цикорию - ну просто слюнки текут ))))) мб там какие-нить витаминки, которых мне сейчас так не хватает, и поэтому такая страсть по нему?...

Цикорий - в принципе безвредный продукт, главное, чтобы у ребёночка аллергии не было. Я пила его постоянно, на лактации никак не отразилось. Зато на дочке отразилось - с 1,5 лет это её любимый напиток)))))

А что такое ГВ???

Грудноe вскaрмливaниe)

Ваши права