Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: РОДДОМ. СПб. Девочки Ваше мнение о роддоме им.Снегирева?

Я волнуюсь...о нем многое говорят.....кто там рожал..как врачи?

Ой, девочки я бы тоже хотела побольше узнать об этом роддоме. Т.к. рожать планирую здесь. Действительно, поделитесь информацией, если кто ей обладает.
    Светлана, а ты уже точно остановилась на этом роддоме или только присматриваешься?

я там рожала в ноябре.ооооочень старый,доисторический роддом!)))девочки только постарайтесь не попасть к акушеру Тереньтьевой!!!Это такая тварь!Она ненавидит рожениц,орет,старается сделать побольнее!!!Мне сломала ребро,ребеночка выдавливала!!!!Я жаловалась на нее,только врачи за своих стоят,хотя было видно что ее не любят.Я была на бесплатном,а на платном тоже самое.Условия одинаковые.так что не платите,лучше не будет!А так врачи замечательные!Как к родной относятся!!!

Алёнка Селенина

Пока в раздумьях...Но скорее всего туда,хотя пишут многое,но это о всех роддомах,кому как(на вкус и цвет)...А вообще у меня плановое кесарево...Вот читаю,читаю.....Про этот пишут,что бытовые условия паршивые,а врачи нормуль...По-моему,это +....А почему ты именно в этом хочешь рожать?

Карина Гургурова

Спасибо огромное за информацию(учту)....а насчет платного:я имела ввиду послеродовое........хотя,если одинаковые условия....((((( А как там к малышам относятся???

Светлана,

у моего мужа в Сеченова папа работает, поэтому есть возможность туда попасть, я там и на учете стою. У мужа двоюродная сестра там рожала, осталась очень довольна.

ну тогда тебе лучше знать,как там...

там очень хорошее отношение и к деткам и к мамам)))а вот условия...ремонт только на главной лестнице...но очень чистенько.в палатах духота.огромные сталинские батареи работают на совесть)))и еще,душ и туалет в коридоре,даже на платном.нет буфета.поэтому запасайтесь едой.ужин в 17.30!и все...а кушать хочется))) врачи мне очень понравились,не делят на платных и бесплатных.очень отзывчивые,все обьяснят,покажут.игнора нет вообще.я там лежала 5 дней и все смены очень хорошие.но вот тереньтьева....у меня был психологический срыв из за нее..и так страшно,а к тебе еще так относятся...но кроме нее,больше никто не позволял ничего негативного.

Карина,ещё раз спасибо Вам огромное....Вы меня успокоили...пол дня на нервах...сейчас уже спокойнее...а насчет ремонта....это уже мелочи,главное врачи с руками и с головой....!!!! Ещё раз спасибо

Не за что!Настраивайтесь на позитив!!!!Удачи вам)))

Ваши права