Показано с 1 по 6 из 6

Тема: МОСКВА. Городская больница №20

Девочки,подскажите пожалуйста,кто лежал в больнице № 20 г.Москвы. У меня 25 неделек,анализ мочи очень плохой,врач сегодня позвонила и сказала завтра госпитализация в эту больницу. Как там персонал и отношение к пациентам?

я лежала в 2008 году. и отношение, и персонал очень хорошие. правда ремонт там был советский, но все чистенько-аккуратно. врачи адекватные, всегда объясняют, не пугают)))

Спасибо,Алина за ответ. А с чем лежали,если не секрет? У меня кровь в моче,мочеиспускание без боли,рези...Вот завтра кладут.

Меня госпитализировали с диагнозом гестоз, а конкретно - отеки, давление, белок в моче. Все нормализовалось дней за пять, но я попросила врача подождать, поскольку боялась, что вернутся отеки и меня снова направят к ним. Так и пролежала месяц, до самых родов - отеки периодически возвращались.
    Отношение, повторюсь, очень хорошее, еда вполне приемлемая. Правда "устав" очень строгий - посещения - только в выходные дни или 5-10 минут по разрешению(письменному) лечащего врача, в передачах принимают строго ограниченный список продуктов, но в выходные родственники могут принести все что угодно - в пакет, который вы несете, никто не полезет. Я лежала на втором этаже - девочки принимали "посылки" через окно - выкидывали длинную веревку и общими силами поднимали.
    Так же строго с прогулками - не выпускали.
    Вот, как-то так)))
    Удачи вам, и здоровья и вам и малютке!)))

Спасибо,Алина!

Елена,ничего не бойтесь!!!Сама лежала там в январе 2010 с пиелонефритом на 35 недели!Когда приехала скорая и сказала что надо ехать в 20-ку так плакала и переживала,оказалось напрасно))) условия правда не очень,а вот персонал хороший!врачи грамотные и приятные)))так что удачи)))

Ваши права