Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 160

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Мучают сильные запоры

Девочки, стыдно спрашивать, но наверняка я не одна такая. У меня и раньше желудок работал так, что ни от чего, извините, не "пронесет". Но проблем таких не было. Сейчас мало того, что получается раз в три- четыре дня, так еще и очень тяжело, извините за подробности, до крови. Врач советовала свеклу, запаренный чернослив, растительное масло, ничего абсолютно не помогает. Подскажите, кто сталкивался- как вы справлялись?

Дашуль,у многих беременных такая проблема,т.к. толстая кишка изгибается,матка на неё начинает давить,вот и не получается сходить!Мне очень помогали глицериновые свечи и Дюфолак!

у меня это было наверное до 15-18 недель,потом прошло!

У меня уже 26 неделя, и чем дальше, тем хуже. Если честно свечи, свечи не очень хочется..хотя надо купить на всякий случай. А что такое Дюфолак?

http://www.lood.ru/gkt-drugs/duphalac.html - Дюфыолак...можно и беременным и грудным деткам...хорошее средство...
    да и свечками тоже можно,но не часто!Дюфолак надо пить курсом,от одного раза лучше не будет!

Спасибо!

Глицериновые свечи!

не за что!

Я пила нормазе и свечи, забыла как называются, на Па...

папаверин что ли??

Мне Дюфалак не помог.Я спасалась так-утром на завтрак запаривала овсянку добавив предварительно в нее измельченные изюм,черносли и курагу-все наладилось-при чем вкусно и полезно.

Ваши права