Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Аллергия при беременности (насморк) - чем лечить?

Не знаю на что,но уже как две недели чешится в носу и чихаю и естесственно в связи с этим насморк(((( У врача была,говорит это аллергия мол скоро пройдёт и больше ничего не сказала,но в такую жару ещё и сопливиться совсем тяжко((( Может у кого так было? Чем лечились или лечитесь? (беременность 28 недель) Спасибо заранее!

мне сказали что можно брызгать тафен

я тоже постоянно чихаю

тафен назаль. но он как то слабо помагал. я спасаюсь углем. утром по таблетке на 10 кг веса. выведет всю бяку

аллергологом лечиться надо! или трясти врачей. нельзя в такое время самолечением заниматься, вы ведь не только за себя отвечаете!

Насчет угля-это точно.Мне еще отвар фиалки помогает, правда, я не чихаю-у меня сыпь.

А у меня иногда на животе сыпь появляется.Не могу понять на что реагирую...
    Обычно после посещения крупных торговых комплексов,но тоже не всегда.
    Может на кондиционеры?

в группе "молочные феи" можно спросить о совместимости лекарств с бер и лакт. но всё же нужно советоваться с врачом.
    подходят препараты на основе цетризина, кларитин, зиртек. не помню остальных, но я пила таблетки в очень крайних случаях во время бер, хотя аллергия у меня сильная.
    ещё повторюсь : СОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ , А НЕ С ПОДРУГАМИ И ФАРМАЦЕВТАМИ!!!

у меня было тоже самое,причем ещё очень чесались глаза,ничем не лечила,после родов всё прошло

Miss ˙·٠•● Morgan, я и до беременности мучалась постоянно и сейчас, срок 29 недель...Сейчас обострение сильное началось..Я пользуюсь спреем Фликсоназе, он стоит дороговато, но помогает хорошо, и зуд снимает и отек, можно Назанекс...Мой лор сказал, что они в кровь не всасываются и действуют только на слизистую....Про уголь тоже верно подмеченно, самый простой и эффективный сорбент, но от него запор может быть...Меня когда совсем доканала алергия, то я пила 5 дней, но потом с "горшком" тяжковато было пару дней...

Ваши права