Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90

Тема: РОДЫ. Как прошли ваши роды

Девочки, очень интересно. я на шестом месяце. поделитесь опытом. когда в род.дом поехали? как помогали себе преодалеть болевые ощущения? какое отношение врачей было? у нас в рыбинске жалуются на врачей, что плохо относятся, не внимательные и т.п. вообщем страху нагнали на меня

я ПОСТУПИЛА В РОДДОМ НА 36 НЕДЕЛИ С ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫМИ РОДАМИ КОЛОЛИ ВСЯКИЕ УКОЛЫ ЧТО БЫ НЕ РОДИЛА РАНЬШЕ. НО В 37 ВСЕ РАВНО РОДИЛА. ВРАЧИ ОТНОСИЛИСЬ ХОРОШО КАЖДЫЕ 15 МИНУТ МЕРЕЛИ ДАВЛЕНИЕ. А БОЛЬ НАВЕРНОЕ ЭТО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ СЛОВАМИ.

в роддом поехала ночью,в два часа со схватками на 42 неделе!боль?!дышать старалась правильно,думала о дочке,что ей сейчас тоже очень больно и страшно!помогало пока схватки без перерыва не начлись!)))Не бойтесь,рано еще!)))а вообще,вся боль мигом улетает,как только рождается ваш ребенок!!!)))боль сильная,но ведь это рождение новой жизни!а врачи.....ходите на курсы,учитесь дышать....все будет хорошо!!!)))

Все прошло более чем чудесно! В роддом пошла когда воды отошли, а отошли они рановато в 36 недель и 3 дня, а что делать? Пошла и сделали кесарево!

У меня в 6 вечера начались не сильные схватки сначала думала предвестники.А уже в 8 вечера пошла в роддом боли усилились.сначала кололи лекарства и витамины через катетер(слава богу акушерка мне досталась от бога) разговаривала со мной все обьясняла какие витамины для чего и т.д.Часов в 11 пришла дежурный врач тоже очень хорошая женщина посмотрела меня посмеялась над тем как я ору на весь роддом и ушла так пролежала я до 1 ночи начались потуги и боль прошла перелезла на кресло и в 1.25 родила свою доченьку на 3520,56см.с одним разрывом но его даже зашивать не стали.

16 фeв поступилa в больницу в 6 утрa.17 фeв в 13 ч прокололи пузырь.a 18 фeв в 02.40 родилa сыночкa 3730г и 54 см.о божe,кaк жe было больно!у мeня eщe ВПС и долгоe врeмя провeсти нaдо было лeжa и нe двигaясь.хочу скaзaть сeрдeчноe спaсибо врaчу-aкушeру Сeргиeвскому А.В.он нe отходил от мeня нa протяжeнии 5 послeдних чaсов...

Плохо только,что сейчас стали,как родишь,детей сразу с мамами оставлять-никакого отдыха для мамы(((А ведь это так тяжело-только родила...голова кружиться...еле на ноги встаёшь....а ребёнок плачет...и надо что-то сделать(((

мнe мaлышa привeзли чeрeз 3 чaсa.и хотя было очeнь тяжeло,никудa бы eго нe отпустилa)))

Прошли легко, сначала были легкие схваточки, даже не помню сколько времени, может часа 4... Потом приехала в роддом, прокололи пузырь - и через 1,5 часа, которые я не заметила, т.к. то клизма, то еще что-нибудь - я родила. Конечно, после прокола пузыря схватки стали ооочень болезненными, но это все быстро забывается. Я родила здорового мальчика, 3940, 54))) без единого разрыва. Сам процесс родов занял едва ли 10 мин, родила в 3 потуги, наверное. Так что, не волнуйтесь! Все будет хорошо, я всю беременность относилась к этому чуточку легкомысленно (может потому, что Б. первая), не наводила ужас на себя. Это естесственный процесс))))

А если роды стремительные (3-4 часа) - это менее болезненно или наоборот? У меня долго было, хотелось бы во второй раз побыстрее

Ваши права