Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: ГВ. Питание мамочек во время ГВ

Я первые месяца 3 питалась по диете. Потом стала всё подряд кушать. ТТТ, всё хорошо.

Цитата Сообщение от bashkirtseva Посмотреть сообщение
    сейчас уже не актуально сидеть на диете про ГВ. По новым стандартам можно кушать все в разумных пределах
    Общие рекомендации хотя бы первые пару месяцев должны соблюдать все. Ну нормальные мамочки точно) а некоторые тут говорят, что и бутылку пива можно на ГВ выпить, и ничего не будет. Многие продукты вызывают у новорожденных проблемы с животиком и пищевой аллергией, тут хочешь не хочешь будешь себя ограничивать.

Цитата Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
    Общие рекомендации хотя бы первые пару месяцев должны соблюдать все. Ну нормальные мамочки точно) а некоторые тут говорят, что и бутылку пива можно на ГВ выпить, и ничего не будет. Многие продукты вызывают у новорожденных проблемы с животиком и пищевой аллергией, тут хочешь не хочешь будешь себя ограничивать.
    Какой ужас, это вы где такое прочитали? В этой теме? Я помню боялась лишний раз яблочко скушать красное, или булочку какую-нибудь, потому что чуть что сразу аллергия и сильные колики. Я хоть сама и не обладаю сильной силой воли, но ради ребенка соблюдала строгую диету.

Я первые 3-4 месяца придерживалась диеты, это было полезно не только для моей доченьки, но и для меня. У ребенка никогда не было дерматита, и запоров, и каких-либо других проблем, и я сама за это время скинула все КГ которые набрала за беременность, стала весить даже меньше, чем до беременности. Уже после 4 месяцев стала потихоньку вводить новые продукты, а там уже и прикорм начался в 6 месяцев.

Цитата Сообщение от Мисс-Марго Посмотреть сообщение
    Какой ужас, это вы где такое прочитали? В этой теме? Я помню боялась лишний раз яблочко скушать красное, или булочку какую-нибудь, потому что чуть что сразу аллергия и сильные колики. Я хоть сама и не обладаю сильной силой воли, но ради ребенка соблюдала строгую диету.
    Нет не в этой теме, а в разделе про ГВ, там дамочка одна тему открыла, если интересно зайдите почитайте. У самой волосы дымом были от некоторых комментариев) Колики — это вообще ужасная вещь, помню, как мы с ними мучились особенно первый месяц. Нам ничего не помогало, пока не стали давать дочке пробиотик, БиоГая.

Цитата Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
    Нет не в этой теме, а в разделе про ГВ, там дамочка одна тему открыла, если интересно зайдите почитайте. У самой волосы дымом были от некоторых комментариев) Колики — это вообще ужасная вещь, помню, как мы с ними мучились особенно первый месяц. Нам ничего не помогало, пока не стали давать дочке пробиотик, БиоГая.
    Да, для нас это был один из самых сложных периодов. Я помню нас очень выручала укропная водичка, я ее сама заваривала, укропные семена даже свои были, с дачи. А это вам врач пробиотик назначал? Или вы сами давали? Я просто знаю что их дают при дисбиозе, и нарушениях микрофлоры, а вот что они от колик помогают не слышала.

Цитата Сообщение от Мисс-Марго Посмотреть сообщение
    Да, для нас это был один из самых сложных периодов. Я помню нас очень выручала укропная водичка, я ее сама заваривала, укропные семена даже свои были, с дачи. А это вам врач пробиотик назначал? Или вы сами давали? Я просто знаю что их дают при дисбиозе, и нарушениях микрофлоры, а вот что они от колик помогают не слышала.
    Ну у нас не было как такового дисбактериоза, но были какие-то не большие отклонения по анализам. Поэтому нам врач педиатр порекомендовала попить пробиотик БиоГая, а так как мы еще и коликами сильными страдали, получается пробиотик помог во всем. Он и микрофлору нам улучшил и колики у нас практически к 2,5 месяцам полностью прошли. Уже после первой недели приема, если и были спазмы, то уже не такие сильные, как раньше.

Ваши права