Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Дурные сны

Вот уже какую ночь мне постоянно снится мой погибший друг,до его смерти мы планировали,что он будет крёстным моего ребёнка...
    сейчас у меня 26 неделька и всё время снится что что-то плохое случается с моим малышом,какие-то ужасы...я очень переживаю ...может я себе накручиваю или слишком боюсь за него
    Я слышала покойники и ещё не родившиеся дети снятся не к хорошему

Вам снится то, о чем Вы сейчас больше всего думаете. Вы переживаете гибель друга и беспокоитесь за будующего малыша. Это нормально. Постарайтесь днем как можно больше отвлечься.

Дарья, покойники снятся к смене погоды...
    а вы просто скорее всего очень сильно переживаете, поэтому мозг и воспроизводит в виде сна ваши страхи!
    все будет хорошо, мне кажется ваш друг наоборот сверху сделает всё возможное, чтобы вашему малышу было хорошо)

мне пол беременности снилось, что я мужа потеряла и найти не могу и что моя мама умерла! и что кровь из меня течёт и убить хотят.. гормоны всё..гормоны буянят. То, что друг снится - это естественно. В церковь сходи. Моей маме постоянно снилась покойная тёща. После церкви проходило.

Я читала где-то,что кошмары это нормальное явление при беременности.

Кстати, о снах. Недавно мне приснился сон.............. Я видела девушку, ее АВУ, она находится здесь в группе. Как звать не знаю, но на аватарке много зеленого цвета. Так вот я видела, что ей было страшно, очень страшно. Не знаю, может все фантазии, но мало ли.................

У меня был сон месяц где-то назад. Что я родила мальчика, пошла в палату, где все детки лежат, его забирать и найти его там не могу. Ищу, ищу и найти не могу. Так и проснулась в холодном поту.

Беременность 18 недель. Кто, пока не знаем.

А мне перед родами снился сон - хотела купить квартиру в новостройке прямо на кладбище посреди могил, стояла и думала покупать или нет, не успев принять решение - проснулась

А мне приснилось что меня хотел сглазить мужик а я его расчленила,с особой жестокостью))

Еще на сроке 7 мес снилось: инопланетяне в белых халатах с вертолета забирают живого младенца из рук Божьей матери, изображенной на стене церкви, и пока поднимают его на верх - он умирает, после этого кресты на куполах становятся черными, погнутыми, и раздается взрыв и от этой волны я закрываю уши. Примерно через неделю я узнала, что у знакомой, с которой были одинаковые сроки, начались преждевременные роды, врачи долго не могли решить делать кесарево или нет, потянули время, в итоге ребенка нет.

Ваши права